rus
Українська

Узнай знак зодиака по чертам лица

Марина Грамович

Восходящий знак влияет на то, как вы выглядите
Восходящий знак влияет на то, как вы выглядите. Источник: astrostyle.com

Ваш асцендентный знак может определить характеристики вашего облика. Асцендент Рака может иметь фигуру в форме сердца, а асцендент Овна – широкие плечи. Если вам интересно, что ваш знак зодиака может рассказать о ваших чертах лица и физических чертах, читайте дальше.

Что такое асцендент

Асцендентный символ, также известный как восходящий, зависит от того, какой знак поднимался на восточном горизонте в момент, когда вы пришли в этот мир. И хотя установить этот знак бывает нелегко, ведь нужно знать точное время вашего рождения, зато он может рассказать многое о вас и даже о вашем облике.

Асцендент представляет, как вы выглядите в глазах других людей. Это включает в себя внешний вид, ваши манеры, тип первого впечатления, которое вы производите на других, и в общем, как вы презентуете себя. Иными словами, он может повлиять на ваши физические черты, включая черты лица и форму тела. Готовы узнать, как восходящий знак зодиака влияет на ваш внешний вид? – Берите свою карту рождения – и будем выяснять вместе!

Характеристики внешности по асцендентному знаку

Овен

  • Черты лица: Поскольку у Овна управляющая голова, люди с асцендентом в Овне обычно имеют примечательные черты лица: родимые пятна, шрамы, также их часто называют людьми с "детским лицом", потому что они выглядят значительно моложе, чем есть. Обычно у Овнов выразительный нос, блестящая улыбка и сияющие глаза.
  • Форма тела: Широкие плечи и тонкие бедра на мускулистой фигуре. Даже если они не привержены тренировкам, они часто выглядят ловкими или имеют атлетическую фигуру.

Телец

  • Черты лица: Восходящий знак в Тельце обычно имеет большие темные круглые глаза и маленькие уши. Их волосы, как правило, темные и от природы цыпленочные. Тельцы, управляемые Венерой, обычно очень привлекательны с симметричными и приятными чертами лица.
  • Форма тела: Управляемые шеей, асцендентные Тельцы часто имеют выразительнуюшею: либо очень изящную, либо наоборот – широкую. Обычно они имеют крепкое телосложение с мускулистым корпусом.

Близнецы

  • Черты лица: Первое, что вы заметите в асценденте Близнецов, это их рот, поскольку он всегда двигается! Их лицо — открытая книга — очень легко читается. У них яркие глаза, тонкие черты лица и приветливая улыбка, привлекающая всех.
  • Форма тела: Близнецы часто очень высоки с гибким телом. У них изящные руки и кисти, привлекающие внимание окружающих.

Рак

  • Черты лица: Люди с асцендентом в Раке отличаются своими круглыми лицами, похожими на круглую луну, которая ими управляет. Они, как правило, имеют мягкие черты, высокие скулы и очень выразительные лица.
  • Форма тела: Восходящие Раки обычно имеют полные фигуры в форме сердца. Управляемые грудной клеткой, они часто имеют широкую грудь, а их руки и ноги часто длиннее туловища.

Лев

  • Черты лица: Первое, что вы заметите в асценденте Льва, это их волосы. Львы всегда имеют роскошную "гриву", которая отличает их от других. Их волосы, как правило, пышные и густые и обрамляют лицо правильной формы. У них также хорошие зубы, которые гармонируют с их ослепительной улыбкой.
  • Форма тела: Тело человека с асцендентным знаком Льва обычно двигается по-королевски, выделяясь сильными широкими плечами и широким шагом. И как правило они достаточно высоки, способны нависать над другими.

Дева

  • Черты лица: Восходящие Девы обычно обладают нежными чертами, включая изящный нос, красивый изгиб губ и яркие, ясные глаза на овальном лице. Но будьте осторожны. Когда они расслаблены, их лицо может иметь недовольное выражение, хотя это не имеет ничего общего с их эмоциями в тот момент.
  • Форма тела: Некоторые могут ошибочно считать Деву хрупкой из-за ее небольшого состояния и среднего роста, но на самом деле они достаточно сильны с сухими мышцами, особенно учитывая, что Дева заботится о здоровье.

Весы

  • Черты лица: Управляемые Венерой люди с асцендентом в Весах, как правило, наделены привлекательными чертами, включая красивый цвет кожи, рыхлые губы, четкие носы, а также лицо в форме сердца или овала. У них также обычно есть ямочки на щеках или бантик купидона на губах.
  • Форма тела: Как и их лица, тела Весов также симметричны, с пышными полными фигурами, приятными для глаз.

Скорпион

  • Черты лица: Первое, на что обращают внимание у людей с асцендентным Скорпионом – это их глаза. Независимо от цвета или формы, глаза всегда магнетические, пронзительные и гипнотические. У них также острые черты лица, выступающие скулы, темные брови и надутые губы.
  • Форма тела: Асцендентные Скорпионы обладают мощным телосложением, несмотря на их часто невысокий рост и коренастость. Они крепко сбиты, с широкими плечами.

Стрелец

  • Черты лица: Имея открытый ум, Стрельцы в восходящем знаке имеют такие же открытые лица с широкими лбами и живой мимикой. Их глаза очень выразительны и всегда смотрят с любопытством. Их роты имеют четко очерченные контуры, и будто созданы, чтобы шутить.
  • Форма тела: Стрельцы часто имеют спортивное телосложение с длинными руками и ногами, которые остаются сильными и подтянутыми без особого труда. Они неутомимы и наполнены энергией, что заставляет их постоянно двигаться.

Козерог

  • Черты лица: Асцендентные Козероги обычно кажутся старше, чем выглядят. Даже в детстве они выглядели и вели себя как маленькие взрослые, со своими серьезными выражениями лица и глубоко посаженными глазами. Они обычно имеют прекрасные зубы, сильные носы и прямые волосы.
  • Форма тела: Козероги обычно имеют средний рост и часто очень костлявые, причем их ключицы выступают наружу, а острые локти и бедренные кости являются отличительной чертой их телосложения.

Водолей

  • Черты лица: Восходящий знак Водолей обычно имеет очень уникальные черты лица, что делает его действительно единственным в своем роде. Как правило у них высокие широкие лбы, полуулыбка на губах и любознательные глаза.
  • Форма тела: Асцендентные Водолеи обычно очень высокие, с длинными туловищами, широкими плечами и бедрами, а также стройными ногами.

Рыбы

  • Черты лица: Рыбы в асценденте, как правило, имеют мечтательное выражение на своих круглых лицах с мягкими чертами и слегка растерянным взглядом. У них также мягкие тонкие волосы, чувственные губы и большие глаза.
  • Форма тела: у них рост ниже среднего, тело в форме груши и маленькие ступни. Их тело обычно очень грациозно, идеально для танцев.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграм канал !