rus
Українська

"В 90% случаев мы их никогда не находим": стюардесса рассказала, какую вещь пассажиры теряют в самолете чаще всего

Анна Яценко

Стюардесса рассказала, какую вещь пассажиры теряют в самолете чаще всего
Стюардесса рассказала, какую вещь пассажиры теряют в самолете чаще всего. Источник: freepik.com

Бортпроводница рассказала, что чаще всего теряют пассажиры в самолете – и как вам этого избежать. Пользователь TikTok под псевдонимом "Respect the Journey" часто делится своими советами и мнениями. Недавно она объяснила, как люди, летающие с беспроводными наушниками, могут испытывать проблемы во время полетов.

"Если вы летаете и используете AirPods (беспроводные наушники) , приобретите такой продукт, как этот, чтобы они навсегда не потерялись в темной бездне самолета! Почти каждый рейс кто-то теряет их. В 90% случаев мы их никогда не находим", – отметила стюардесса , показывая шнурок для беспроводных наушников.

Стюардесса рассказала, какую вещь пассажиры теряют в самолете чаще всего
Стюардесса рассказала, какую вещь пассажиры теряют в самолете чаще всего. Источник: tiktok.com/@respect.the.journey

В комментариях люди поделились собственными ужасными историями потери наушников во время полета:

  • "Я потеряла свой во время полета, футляр выпал из кармана моих джинсов, когда я спала на боку".
  • "Только что со мной это случилось во время рейса из Тампы в Финикс, я потерял один в проходе к самолету".

Многие шутили, что дополнительный шнурок просто делает наушники похожими на обычные провода. Однако стюардесса добавила: "Я использую их просто, когда летаю! Я видела, как многие люди теряют их во время рейсов".

В настоящее время авиакомпании предлагают наушники для просмотра фильмов и телешоу во время полета, но часто более удобно и гигиенически использовать собственные наушники Bluetooth.

В своем видео в TikTok стюардесса сказала: "Этот маленький гаджет является спасением, когда дело доходит до долгих перелетов, и вы точно захотите добавить его в свой список обязательных вещей для путешествий".

Напомним, стюардесса рассказала, почему томатный сок вредит организму во время полета. Заказывая напиток в самолете, вы даже можете не задуматься, что он может принести вам вред, или наоборот – пользу.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграмм канал !