rus
Українська
Курьезы

В Британии установили статую путина с членом на голове (фото)

Максим Карпенко

В Британии установили статую путина с членом на голове (фото)

В деревне Белл-Энд графства Вустершир, Великобритания, группа местных жителей установила статую президента рф владимира путина. Глава диктатора исполнена в виде пениса.

Таким образом, британцы выразили свой протест против полномасштабного российского вторжения в Украину. Об этом сообщает The Independent.

Отмечается, что статую установили рядом с дорожным знаком в центре села. Жителям села и прохожим раздавали яйца, которые можно было бросить в нее.

Кроме этого, путину присудили звание Bellend of the Year, где слово Bellend обыгрывает название села и созвучно с английским переводом выражения "головка члена".

"Мне нужно было наградить кого-то наградой "Bellend of the Year", и я подумал, что есть один человек, который в этом году повсюду считается bellend – и это владимир путин. Статую можно было забрасывать яйцами, и люди охотно и с удовольствием это делали", – рассказал организатор акции, пожелавший остаться анонимным.

Уточняется, что группа единомышленников вместе с устроителем планируют продавать миниатюрные копии этой статуи. Вырученные средства британцы хотят передать благотворительному фонду в поддержку украинских беженцев.

 

Напомним, ранее в столице Чехии на городе статуи маршала СССР Ивана Конева установили памятник президенту рф владимиру путину. Авторы сделали его образ очень необычным с трубой между ног.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал !