rus
Українська
Происшествия

В Днепропетровской области легковушка перевернулась после столкновения: в ДТП есть пострадавшая (фото)

Диана Бондаренко

В Днепропетровской области легковушка перевернулась после столкновения: в ДТП есть пострадавшая (фото)

В четверг, 3 ноября, в Никополе на улице Электрометаллургов столкнулись две легковушки. В результате ДТП один из автомобилей перевернулся.

Об этом сообщили в Главном Управлении ГСЧС Украины в Днепропетровской области. В ДТП пострадала женщина, 1968 года рождения.

3 ноября в 12:44 в Службу спасения "101" поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на улице Электрометаллургов города Никополь. По вызову направлены спасатели города Никополь в составе двух дежурных отделений. По прибытию чрезвычайных ситуаций к месту происшествия было установлено, что произошло столкновение двух легковых автомобилей: "ВАЗ-2106" и "Mitsubishi SPACE WAGON", говорится в сообщении.

 
 

Таким образом легковушка "ВАЗ-2106" перевернулась, в результате горюче-смазочные материалы вылились на проезжую часть дороги. Также в ДТП пострадала женщина, 1868 года рождения, из легкового автомобиля "ВАЗ-2106". Ее госпитализировали в медицинское учреждение.

 
 
 

В свою очередь спасатели отключили элементы питания поврежденных автомобилей, смыли разлитые горюче-смазочные материалы с проезжей части и поставили авто на колеса. Добавляют, что работники Нацполиции проводят следственные действия по установлению обстоятельств аварии.

Напомним, в Киевской области водитель легковушки "ВАЗ-2101" сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП. Затем он поджег свое.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Телеграмм-канал!