rus
Українська

В Харькове мужчина выбросил с балкона знакомого из-за ссоры

Диана Бондаренко

В Харькове мужчина выбросил с балкона знакомого из-за ссоры
Мужчина толкнул знакомого с балкона

В Харькове между двумя знакомыми возник конфликт, когда те распивали алкогольные напитки. В результате чего один из мужчин сбросил другого с балкона второго этажа.

Об этом сообщили в Главном управлении Национальной полиции Харьковской области. Отмечают, что пострадавший получил травму ноги.

В октябре в отдел полиции №1 Харьковского РУП №1 поступило сообщение о том, что мужчина получил телесные повреждения, выпав из окна. По адресу выезжала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что накануне 43-летний мужчина пришел в гости к соседу, говорится в сообщении.

Тогда друзья начали распивать вместе спиртные напитки. Однако между друзьями возникла ссора, когда мужчины вышли покурить на балкон. В результате гость толкнул с балкона своего знакомого. Он упал и получил травмы ноги.

В свою очередь следователи открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 122 (преднамеренное средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Мужчине сообщили о подозрении в совершении преступления. Добавляют, что ему грозит наказание в виде исправительных работ сроком до двух лет или ограничение свободы сроком до трех лет, или лишение свободы сроком до трех лет.

Напомним, В Волынской области мужчина ножом зарезал своих тестя и тещу. В результате приступа мужчина скончался сразу, а женщина – в больнице. Однако было доказано, что во время убийства он находился в состоянии невменяемости из-за психического заболевания, поэтому его суд отправил в психиатрическое учреждение. 

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Телеграмм-канал!