rus
Українська

В каком цвете нельзя встречать Новый год 2023, чтобы не разгневать Черного Кролика

Дутик Катерина

В каких цветах нельзя встречать Новый год 2023
Не все цвета оценит Черный Водяной Кролик

Новый год 2023 – год Черного Водяного Кролика. Важно в первый день задобрить его и привлечь успех, деньги на свою сторону. Для этого нужно выбрать удачный цвет.

Ранее UAportal писал, какие цвета любит Черный Кролик. Поэтому теперь расскажем, какие цвета лучше не одевать для встречи будущего 2023 года.

От каких цветов отказаться на Новый год

Кроме любимых цветов Черного Водяного Кролика есть и те, которые тот не любит. Будьте осторожны в выборе цветовой гаммы для собственного образа и декора, чтобы не разгневать главный символ в следующем году.

Цвета, которые нельзя использовать для встречи 2023 года – темно-коричневый, желтый и белый.

Кролику нравится комфорт, свобода и натуральные цвета и материалы. Для своего образа выбирайте максимально удобную одежду, которая не будет сковывать движения.

Ему нравится мягкие ткани, в частности кашемир, велюр, бархат. Пушистые аксессуары – пелерины, боа, горжетки – точно понравятся символу 2023 года.

Однако ни в коем случае не одевайте вещи с мехом лисы – это разгневает Черного Водяного Кролика.

Не зависимо от того, будете ли встречать Новый год дома или в шумной компании, ваш образ должен быть привлекательным, нарядным и комфортным.

Каким будет будущий год по восточному гороскопу

Черный Водяной Кролик – решительный, целеустремленный и верткий. Он поможет исправить ошибки прошлого года, а весь следующий год дополнит непредсказуемыми поворотами и интересными событиями.

Его стихия – вода. Из-за ее диссонанса подстраиваться под неожиданно изменяющийся ритм сложно. Однако Кролик будет заботиться о тех, кто не привык плыть по течению, принимая обстоятельства.

Черный кролик ценит честность, искренность, проницательность, гибкость и легкий характер. Эти черты привлекут удачу и помогут заручиться поддержкой главного символа 2023 года в любом деле.

По восточному календарю правление Черного Водяного Кролика начинается с 22 января 2023 года.

Напомним, что сейчас сложно представить Рождество и Новый год без традиционной елки. Она уже стала символом зимнего праздника. Многие считают, что ее нужно украшать по собственному вкусу. Однако мы расскажем, как благодаря декору, цвету и стилю задобрить главный символ 2023 года – Черного Водяного Кролика (за восточным гороскопом).

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Телеграмм-канал !