rus
Українська

"В настроении любви": Мадонна в меховой шубе выложила эротическое видео с бутылками вина

Былим Елена

'В настроении любви': Мадонна в меховой шубе выложила эротическое видео с бутылками вина

Певица Мадонна не устает радовать своих поклонников новыми видео. На этот раз она решила показать свою эротичность.

На своей странице в Instagram поп-дива в меховой шубе, золотистых ботинках на каблуке и в длинных перчатках цвета ее обуви позировала на камеру под джазовую композицию "Le petit bal" исполнителя Майлза Дэвиса. "В настроении любви" – так она подписала новое видео.

Под шубой на певице был топ и корсет, на ноги она натянула колготки в сеточку, а шею украсила массивным ожерельем с камнями.

 
 
 

Видео Мадонна снимала при свечах и с бутылками вина.

 
 
 
 
 
 
 
 

Поклонники звезды по-разному оценили новое видео певицы. Некоторые упрекали ее за то, что надела на себя мех, некоторые – что для ее возраста это слишком, другие наоборот хвалили Мадонну за то, что она очень нежная и красивая и выглядит на 30 в свои 64 года.

Вот некоторые из комментариев под новым видео Мадонны:

  • Делайте что хотите, но, пожалуйста, оставьте животных в покое.
  • Носите собственную кожу
  • Нет что интересного делать в своей жизни, wtf? Высказаться против Чемпионата мира по футболу, например? По поводу климата? Больше не нужно сражаться? А что с этим мехом???? Разочарованный…
  • Какой пустой карикатурой вы стали сама на себя. Было время, когда вы делали что-то для внимания, подкрепленное творческой работой – это побуждало к размышлению и дискуссии. К сожалению, сейчас нет творческой работы или интеллектуальных результатов, поддерживающих трагический поиск внимания, лишь печальная отчаянная потребность пытаться быть "провокационной" и быть замеченной. Вы стали всем тем, что раньше для вас было анафемой – предполагаемой, лишенной содержания и скучной.
  • Убийство этих беспомощных душ станет вашим концом...

Раньше певицу тоже хейтили за ее видео, на котором она позировала на мотоцикле, лежала на полу, приседала на бутылку с острым соусом и делала вид, что лижет воду из собачьей миски.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!