rus
Українська

В сети показали, как оккупанты на танке убегают от ВСУ, теряя военных (видео)

Максим Карпенко

В сети показали, как оккупанты на танке убегают от ВСУ, теряя военных (видео)
В сети показали, как оккупанты на танке убегают от ВСУ, теряя военных

В сети показали, как российские военные убегают от Вооруженных сил Украины на танке. Во время бегства из танка падают солдаты оккупантов, впрочем, военная техника не сбавляет скорости.

Авторы видео отметили, что события происходят по Изюму в Харьковской области. Точное место и время съемки не сообщаются из соображений безопасности.

На видео можно увидеть, как российский танк на большой скорости проезжает по улице населенного пункта. Во время этого из него выпадают не менее четырех российских военных.

Далее танк пытается заехать в поворот, но не рассчитывает маневр и врезается в дерево, которое падает на военную технику.

 
В сети показали, как оккупанты на танке убегают от ВСУ, теряя военных. Источник: Скриншот

Напомним, несколько ранее стало известно, что военные ССО на южном направлении зашли вглубь временно оккупированной территории и ликвидировали российский БТР.

Что происходит в Харьковской области по данным Генштаба

Силы обороны ведут успешное контрнаступление на Харьковском направлении, сообщили в ведомстве на Facebook.

Отмечается, что благодаря умелым и слаженным действиям Вооруженные силы Украины при поддержке местного населения продвинулись почти на 50 км за три дня.

По данным разведки, отдельные вражеские подразделения понесли значительные потери.

Оккупанты пытаются эвакуировать раненый личный состав и поврежденную военную технику в районы населенных пунктов Ольховатка и Бородоярского.

Личный состав оккупационных войск в гражданской одежде прибегает к дезертирству и пытается вернуться на территорию российской федерации. Так, за сутки отмечено более 15 таких случаев.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграмм канал !