rus
Українська

В Великобритании выбрали самую безобразную собаку: как выглядит победитель

Былим Елена

В Великобритании выбрали самую безобразную собаку: как выглядит победитель
Обладательница четырехлетней Пегги считает ее самой красивой

Семь собак в Великобритании соревновались за титул "самых безобразных". Одна из собачек, по имени Пегги завоевал это звание.

Победителем стала собака, являющаяся смесью двух пород – мопса и китайской хохлатой. Владелец новоиспеченной уродливейшей собаки Британии уже заявил, что для него четырехлетняя Пегги "красивая как внутри, так и снаружи".

 
Собака Пегги с владелицей. Источник: Parrot Print

Читайте также: Пропавшая собака вернулась к хозяевам через 12 лет

Как сообщает издание NewsRebeat, за звание самой некрасивой собаки боролись:

  • Марни – французский бульдог
  • Уинстон Джордж – британский бульдог
  • Пегги, ставший победителем
  • Джаз Белла – мопс
  • Роджер - смесь пород мопса и той-пуделя
  • Mило – голубой французский бульдог

Организаторы конкурса сказали: "Мы никогда не думали, что откроем звезду, но это именно то, что произошло". Теперь победитель получит бесплатную стрижку и профессиональную фотосессию в подарок за первое место.

 
Собака Пегги. Источник: Parrot Print

Владелец Пегги 36-летняя Холли Миддлтон отметила: "Мы склонны считать, что Пегги — это не стандартная собака, и мы хорошо знаем, что некоторые люди называли бы Пегги безобразной. Это всегда в шутливой форме, и мы не обижаемся, как и она. Хотя некоторые люди считают необычную внешность Пегги странной, а в редких случаях отталкивающей, несмотря на то, что Пегги выиграла титул самой безобразной собаки в Великобритании, мы считаем, что она красива как внутри, так и снаружи, и не изменили бы ее ни на что. ".

 
Собака Пегги. Источник: Parrot Print

Один из основателей конкурса сказал: "Я ни разу не думал, что мы найдем такую собаку, как она, которая умеет быть одновременно и безобразной, и такой милой".

Предлагаем также узнать, как заместитель министра обороны Украины Анна Маляр отреагировала на приставившую собаку, которая ворвалась к ней во время записи комментария для телемарафона.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Телеграмм-канал!