rus
Українська

"Везде одни укропы. Нас окружили под Донецком": в ГУР записали новую истерику оккупантов (аудио)

Татьяна Иванова

'Везде одни укропы. Нас окружили под Донецком': в ГУР записали новую истерику оккупантов (аудио)
''Везде одни укропы. Нас окружили под Донецком'': в ГУР записали новую истерику оккупантов (аудио). Источник: mil.gov.ua

Украинские защитники продолжают окружать рашистов на восточном направлении. В этот раз паниковать заставили военнослужащих рф, оказавшихся возле Донецка.

В Главном управлении разведки опубликовали перехват вояки из 20-й гвардейской общевойсковой армии рф, которые потерпели поражение и заявили об огромных потерях.

В разговоре он рассказывает своему сослуживцу о наступлении ВСУ, а также говорит, что у них не осталось высшего руководства.

“Да какие наступают. Тут вообще пипец. Трое осталось всего лишь. Витька стоял, так его снайпер снял в первый же день", - говорит он.

В разговоре вояка также замечает, что они “прибились к какой-то артиллерии. И просит не считать его погибшим, если придет груз информация про груз “200".

Также он говорит, что попытается выходить со всеми пацанами в россию, если получится.

Ранее сообщалось, что россия не признает свои паспорта, которые ранее выдала гражданам так называемой “ЛДНР".

Напомним, на днях ВСУ зашли в населенные пункты Диброва и Щурово в Донецкой области. Воины опубликовали соответствующие видеоролики, на которых они поднимают флаг Украины над оккупированными территориями.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграмм канал!