rus
Українська

Во Львовской области столкнулись два грузовика: оба водителя погибли (фото)

Диана Бондаренко

Во Львовской области столкнулись два грузовика: оба водителя погибли (фото)
Смертельное ДТП на трассе Киев-Чоп

В пятницу, 2 декабря, грузовик "Renault Premium" столкнулся с грузовым автомобилем "Mercedes-Benz". Авария произошла на трассе "Киев-Чоп" возле поселка Олеско Золочевского района Львовской области.

Об этом сообщили в Главном управлении Национальной полиции во Львовской области. Отмечают, что оба водителя погибли на месте происшествия.

Как предварительно установили правоохранители, водитель грузовика "Renault Premium", 56-летний житель города Александрия Кировоградской области, столкнулся с грузовым автомобилем "Mercedes-Benz", которым управлял 38-летний житель одного из поселков района, говорится в сообщении.

 
 Два грузовика столкнулись. Источник: Главное управление Национальной полиции во Львовской области
 
Смертельное ДТП произошло на трассе Киев-Чоп. Источник: Главное управление Национальной полиции во Львовской области
 
Оба водителя погибли в аварии. Источник: Главное управление Национальной полиции во Львовской области
 
Во Львовской области столкнулись два грузовика. Источник: Главное управление Национальной полиции во Львовской области

Оба водителя грузовиков погибли на месте происшествия из-за полученных в результате ДТП травм. В свою очередь по факту следователи отдела расследования преступлений в сфере транспорта полиции Львовской области открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины). Добавляют, что правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего.

Напомним, в Киевской области легковушка взлетела в кювет и врезалась в дерево. В результате 21-летний водитель легковушки Hyundai умер по дороге в больницу в карете скорой помощи.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Телеграмм-канал!