rus
Українська

Ярмак показал трогательное видео, как дочь поздравила его с днем рождения (видео)

Диана Бондаренко

Ярмак показал трогательное видео, как дочь поздравила его с днем рождения (видео)
Дочь поздравила Ярмарка с праздником. Источник: Instagram: yarmak_music

В понедельник, 24 октября, украинскому певцу Ярмаку, ныне воюющему против российских оккупантов, исполнился 31 год. Этот день он отпраздновал вместе со своей семьей – женой и маленькой дочкой.

Репер Ярмак в своем Instagram показал видео, как его трогательно с праздником поздравила дочь Мия. Девочка спела песню отцу и принесла праздничный торт, чтобы тот задул свечу и загадал желание.

Таким образом маленькая Мия предстает перед папой с тортом со свечой. А к волосам Мии привязаны гелевые шарики, которые вверх поднимают ее пряди. Девочка поет песню "С днем рождения", поздравляет Ярмака. Когда тот в военной форме подходит к ней, она просит загадать желание. В свою очередь певец рассказал о том, что пожелал на свой праздник: "Единственное желание – чтобы каждый из наших воинов вернулся в свою семью".

Также в Instagram Ярмак поблагодарил всех за поздравления. В частности, воинам, благодаря которым он смог побыть рядом со своей семьей, и энергетикам, которые делают все возможное, чтобы в каждом доме был свет и тепло. Рэпер признался, что больше любит дарить подарки, чем принимать. Он напомнил, что собирает деньги на ударный беспилотник для Сил Специальных Операций и призвал своих подписчиков присоединиться к сбору.

Напомним, певец и телеведущий Коля Серга, защищающий Украину, написал стихотворение для украинцев. В нем он описывает ненависть к врагу и рассказывает, как нужно с ним сражаться.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграмм канал!