rus
Українська

Зодиак в ВСУ: как ведут себя на службе разные знаки зодиака

Марина Грамович

Что говорят планеты о службе в армии
Что говорят планеты о службе в армии. Источник: UAportal

Война с россией заставила многих украинцев стать в ряды вооруженных сил. И каждый чувствует себя в войске по-своему: одни там как рыба в воде, а другим трудно адаптироваться. По мнению астрологов, поведение человека во время военной службы имеет связь со знаком зодиака. Так кто как служит?

Овен. Этот знак не любит излишней опеки, поэтому в армии они чувствуют себя комфортно. Сильный характер упрощает адаптацию в новейших условиях. Имея склонность к лидерству и первенству, Овны часто записываются в добровольческие батальоны.

Телец. Для него важны комфортные условия жизни, поэтому строгий козацкий быт может вызвать трудности. Кроме того, Телец стремится к уюту и ценит стабильность, чего тоже не хватает в армейской жизни. Что помогает? – Письма из дома и посылки со вкусностями. А в идеале, они бы стремились служить где-нибудь поближе к родным местам.

Близнецы. Несмотря на то, что они очень ценят свободу, строгий воинский распорядок для Близнецов оказывается вполне комфортным. Они легко заводят знакомства и находят друзей, поэтому в братстве воинов ВСУ им будет интересно. Да и вообще, на службе Близнецы найдут себе кучу занятий и интересных вещей, так что если они долго не выходят на связь – не волнуйтесь. Скорее всего, они просто чем-то увлеклись.

Рак. В войске этот знак чувствует себя не очень уверенно, ведь он тяжело привыкает к новой обстановке и, в общем, достаточно привязан к своему дому и семье. Поэтому для поддержания морального духа ему нужны письма от близких, чем длиннее и подробнее они будут – тем лучше. Зато во время боевых заданий Рак может удивить своей отвагой.

Лев. Своим военным опытом он будет гордиться всю жизнь, рассказывая детям и внукам о своих победоносных подвигах. Не исключено, что при этом Лев будет чуть-чуть приукрашивать правду для усиления эмоций – ведь ему важно видеть реакцию. Не забывайте выражать свое восхищение его историями и фотографиями.

Дева. Представителям этого знака важно приносить пользу и понимать свое значение для общества. Потому в армии они на своем месте. Девы всегда дисциплинированы, выдержаны, готовы к исполнению приказов командования.

Читайте также о знаках зодиака известных украинцев.

Весы. В военной службе они видят приключение, где они – козаки-спасатели. Вступая в ряды ВСУ, представители этого знака не обращают внимания на казарменные условия или жесткие правила. Им более важна обстановка, собственные ощущения – и приятные воспоминания в итоге.

Скорпион. Для этого знака во всем важны риск и тайна, и на военной службе они тоже ищут острых ощущений. Скорпиона привлекает опасность, поэтому в армии он раскрывается как сильный и волевой человек, готовый к любым задачам, в том числе рискованным.

Стрелец. Эти военные любят рассказывать о своей службе в письмах, описывая в деталях все и всех. Как и Львы, Стрельцы любят приукрашать действительность, чтобы добиться реакции слушателей.

Козерог. Пребывание в войске для Козерогов вполне органично. Они умеют преодолевать препятствия и имеют наибольшую среди всех знаков выносливость, поэтому справляются с любыми задачами. Этот знак хорошо концентрируется на задании, но не любит, когда его отвлекают. Поэтому пока он служит, лучше не забрасывать его новостями из дома и не дергать частыми вопросами.

Водолей. Этому знаку трудно держаться в рамках правил и уставов, поэтому они часто оказываются среди нарушителей военного уклада. Зато если Водолей найдет друзей и получит поддержку, ему будет комфортно везде, даже в армии.

Рыбы. С одной стороны, этому знаку очень тяжело отрываться от семьи, поэтому вдали от дома они чувствуют себя некомфортно. С другой стороны, – именно Рыбы являются теми, кто готов идти на большие жертвы и терпеть самые сложные условия, если видят в этом большую цель. Они на многое способны ради Родины.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграм канал !