Українська
English
Война в Украине

Появилось видео, как подразделение Курта "засевало российские удобрения" вблизи Бахмута

Былим Елена

Появилось видео, как подразделение Курта 'засевало российские удобрения' вблизи Бахмута
Рыцари Зимнего Похода за работой на фронте. Источник: facebook.com/28mechanizedbrigade

В Украине долгое время проходят ожесточенные бои в Бахмуте – городе, который хотят захватить наемники из ЧВК "Вагнер". В частности, командующий Сухопутными войсками Александр Сырский заявил, что штурмовые отряды "Вагнера" наступают с нескольких направлений, пытаясь прорвать оборону наших войск и продвинуться в центральные районы города.

Читайте также: У Бахмута бойцы ВСУ разгромили позиции врага и сняли, как оккупант обворовывал своих павших собратьев

Командующий подчеркнул, что украинские бойцы отбивают все попытки противника захватить Бахмут. Между тем, бойцы ВСУ в соцсетях время от времени выкладывают видео боев за Бахмут и показывают, как им удается прореживать живую силу врага.

В частности, бойцы 28-й Отдельной механизированной бригады им. Рыцарей Зимнего Похода показали, какие потери наносят врагу из дронов. Они выложили видео своей работы в Facebook.

"С приходом весны посевная начинается и у наших воинов. Подразделение Курта "засевает" российские удобрения на Бахмутском направлении", – прокомментировали эти кадры наши защитники.

Предлагаем вашему вниманию кадры боя украинских защитников, во время которого был ликвидирован вражеский танк вместе с экипажем.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Телеграм-канал