Українська
Астрология и гороскопы

Сентябрь принесет большое счастье трем знакам зодиака: мечты начнут сбываться

Анастасия Крыщук

Сентябрь принесет большое счастье трем знакам зодиака: мечты начнут сбываться
Трем знакам зодиака очень повезет

Сентябрь 2022 года станет очень счастливым периодом для трех уроженцев зодиакального круга. Их ждет большая удача во всех сферах жизни, что позволит осуществить самые смелые мечты.

По словам астрологов, любимчиками судьбы в сентябре станут Девы, Стрельцы, Рыбы. Они могут рассчитывать на повышение на работе, рост доходов и отличный отдых в компании близких людей.

Дева

Девы в сентябре почувствуют, что пришло их время сделать карьерный рывок. Уроженцы этого знака с энтузиазмом возьмутся за дело и будут покорять новые высоты: реализация важного проекта на работе принесет им профессиональное признание и повышение зарплаты. Также приятным сюрпризом станут бонусы и премии, которые Девы смогут спокойно потратить на себя.

Дев ждет карьерный рост и увеличение доходов. Источник: UAportal 
Дев ждет карьерный рост и увеличение доходов. Источник: UAportal 

Благодаря росту доходов уроженцы знака смогут позволить себе покупку, о которой давно мечтали. Они будут строить планы на будущее и задумаются о том, как приумножить заработанное. Все начинания в это время окажутся очень удачными, и этим стоит воспользоваться.

Стрелец

Стрельцы в первый месяц осени сосредоточатся на своей карьере – они будут много работать и получать новые знания, проходить курсы, тренинги, изучать языки. Это позволит им претендовать на повышение в должности – уроженцы знака могут стать руководителями крупного отдела компании или же им поручат ответственный проект.

Удача будет со Стрельцами весь сентябрь – они смогут реализовать все задуманное и даже отправиться в путешествие мечты. Уроженцы знака отлично проведут время и с вдохновением снова возьмутся за работу. Им будет поступать много предложений в профессиональной сфере – нужно выбрать самое интересное.

Рыбы

Рыбы в сентябре расширят свой круг контактов и заведут новые знакомства, которые окажутся очень полезными в профессиональной сфере. Уроженцы знака сделают карьерный рывок и займут руководящую должность, деньги буквально сами будут идти к ним в руки. Рыбы получат отличную возможность проявить все свои способности, но работать придется больше.

Рыбы обретут счастье в любви. Источник: UAportal 
Рыбы обретут счастье в любви. Источник: UAportal 

Повезет и одиноким уроженцам знака – у них будут все шансы встретить свою вторую половинку и обрести счастье в любви. Они к концу года могут задуматься о браке, и звезды сулят, что у них впереди много радостных событий и приятных новостей.

Как сообщал UAportal, ранее астрологи рассказали, какая дата в сентябре будет наиболее удачной для вашего знака зодиака.