Українська
Астрология и гороскопы

Трем знакам зодиака разобьют сердце: им грозит расставание

Анастасия Крыщук

Трем знакам зодиака разобьют сердце: им грозит расставание
Их планы будут разрушены

Октябрь 2022 года окажется непростым для трех уроженцев зодиакального круга – им могут разбить сердце. Конфликты со второй половинкой перейдут черту, когда отношения сохранять будет невозможно.

По словам астрологов, в зоне риска Скорпионы, Раки и Стрельцы. Им будет казаться, что их жизнь разрушена, неприятности будут идти одна за другой.

Скорпион

Уроженцы этого знака могут узнать, что партнер их предал – и это станет точкой в отношениях. Скорпионам придется пройти долгий путь, чтобы понять, в какой момент все в союзе пошло не так. Они будут грустить и могут даже впасть в депрессию. Уроженцам знака лучше всего взять паузу и поехать в другой город, а то и за границу на отдых. Это позволит обдумать, как строить жизнь дальше.

Скорпионам грозит крах отношений. Источник: UAportal
Скорпионам грозит крах отношений. Источник: UAportal

Рак

Раки давно испытывали проблемы в отношениях со второй половинкой, но теперь их терпению придет конец. Уроженцы знака могут узнать об обмане, которого простить не смогут. Они с головой погрузятся в работу, чтобы забыть о проблемах в личной жизни, и это даст результат – карьерный рывок станет отличной новостью. Но прежде чем начинать новые отношения, нужно извлечь уроки из прошлых ошибок.

Стрелец

Уроженцы этого знака вдруг поймут, что живут совсем не той жизнью, о которой мечтали. Они могут разорвать отношения, ведь давно чувствуют, что их не любят и не ценят. Их разбитое сердце будет беспокоить еще долго, спасти могут разве что путешествия и творчество. Стрельцам нужно отпустить прошлое и двигаться дальше, "белая полоса" непременно наступит, но пока что придется подождать.

Отношения будут закончены. Источник: UAportal
Отношения будут закончены. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи рассказали, какая дата в сентябре будет наиболее удачной для вашего знака зодиака.

Также стало известно, что сентябрь 2022 года станет очень счастливым периодом для трех уроженцев зодиакального круга. Их ждет большая удача во всех сферах жизни, что позволит осуществить самые смелые мечты.