Українська
Астрология и гороскопы

Три знака зодиака не будут знать бед до конца января

Анастасия Крыщук

Три знака зодиака не будут знать бед до конца января
Три знака зодиака не будут знать бед до конца января

Конец ретроградов, Солнце и молодая Луна в Водолее и Венера в Рыбах обещают хорошее настроение в последние дни января. В частности, неделя с 23 по 29 января 2023 года обещает быть яркой и полной сюрпризов.

Астрологи назвали три знака зодиака, жизнь которых скоро изменится. Счастливчики могут пережить приятные моменты.

Овен

В профессиональной жизни вам придется много работать, чтобы добиться своих целей. Это может показаться трудным, но для смелого знака, любящего идти на грани своих возможностей, у вас не будет никакой проблемы. преодолейте препятствия, стоящие на пути к успеху. Если вы занимаетесь делами, будьте готовы к небольшой буре.

Партнер придет на помощь, чтобы спасти вас. В конце концов, ситуация очень быстро вернется в норму, и если вы вложите в это немного своего, результаты увидите вскоре. Солнце под знаком Водолея даст вам исключительную харизму и мотивацию, необходимую для конкретизации ваших убеждений и идей. Если вы ищете работу, то все будет хорошее время.

Близнецы

С Юпитером в Овне и началом сезона Водолея; вы готовы приветствовать новое и больше сосредотачиваться на своих ощущениях. Поскольку ретроградная энергия Меркурия угасла, теперь вы можете свободно общаться и выражать свои чувства. Если вы раньше не решались говорить об определенных вещах, сейчас идеальное время для этого, не бойтесь и смелость говорить с открытым сердцем.

Если вы одиноки, астрологи советуют вам гулять, только так вам удастся умножить встречи и обрести идеального партнера. Если вы находитесь в отношениях, ваша вторая половина будет рядом, чтобы поддержать вас и помочь достичь социальной мобильности. С финансовой стороны подумайте в первую очередь о сбережениях.

Водолей

Конец влияния Меркурия в скором времени ознаменует важный перелом в вашей жизни, все, что касается ваших романтических и социальных отношений, пойдет как по маслу. Больше никаких компромиссов и раздумий, теперь вы свободны выбирать, что хотите делать со своей жизнью. Как только планета любви и денег пройдет через знак Рыб, энергия Венеры позаботится о том, чтобы ваша пара была защищена от мучений.

Если вы одиноки, очень вероятно, что избранник вашего сердца целыми днями бродит вокруг вас и вы не можете его узнать. Широко откройте глаза, Водолеи. Если вы хотите увеличить заработок, сейчас хорошее время для инвестирования.

Напомним, ранее астрологи объяснили, что нужно делать в 2023 году, чтобы он прошел хорошо для первой половины зодиака от Овнов до Дев, и для второй, от Весов до Рыб.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!