Українська
Астрология и гороскопы

Три знака зодиака станут любимчиками удачи до 27 ноября: вот, что их ждет

Анастасия Крыщук

Три знака зодиака станут любимчиками удачи до 27 ноября: вот, что их ждет
Они получат шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону

Неделя с 21 по 27 ноября будет очень удачной для трех уроженцев зодиакального круга. Они станут настоящими любимчиками судьбы и забудут обо всех проблемах.

По словам астрологов, повезет Овнам, Весам и Стрельцам. Вот, что их ждет.

Овен

Уроженцы этого знака зодиака могут решиться на смену работы. Им предстоят новые знакомства, встречи и в целом очень насыщенная на события неделя. Овны получат заманчивое предложение по работе, которое сулит им рост доходов и новые карьерные перспективы. Но для этого придется рискнуть и много трудиться.

Овнов ждет успех. Источник: UAportal
Овнов ждет успех. Источник: UAportal

Весы

У Весов появится шанс наладить личную жизнь – одинокие найдут вторую половинку, а те, кто в паре, вернут былую романтику и страсть в отношения. Уроженцев знака ждет много приятных моментов и сюрпризы, которые сделают жизнь ярче. Весам стоит прислушиваться к своей интуиции, и тогда точно все получится.

Стрелец

Стрельцам нужно пересмотреть некоторые взгляды на жизнь – и наступит идеальное для этого время. Уроженцы знака найдут баланс между работой и личной жизнью, научившись слышать самих себя. Порадуют и новости на работе – Стрельцов ждет карьерный рост, увеличение доходов и новые перспективы. Мечты начнут сбываться.

Стрельцы будут счастливы. Источник: UAportal
Стрельцы будут счастливы. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи заявили, что 2023 год станет очень успешным для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут раскрыть весь свой потенциал, достичь больших карьерных высот и увеличить заработки. Одинокие найдут любовь и обретут счастье.

Также названы два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.