rus
Українська

Гордон подрался с прохожим (видео)

Владислав Москаленко

Гордон подрался с прохожим (видео)
Известный журналист и блогер Дмитрий Гордон сразился с прохожим. Видео появилось в сети от случайного свидетеля. Событие произошло возле офиса издательства ''Гордон'' в центре города Киев

Известный журналист и блогер Дмитрий Гордон сразился с прохожим.

Видео появилось в сети от случайного свидетеля. Событие произошло возле офиса издательства "Гордон" в центре города Киева.

Мужчина, проезжая мимо офиса блоггера заметил, как сам Дмитрий Гордон вступил в словесную перепалку с прохожим и начал размахивать кулаками.

На видео фигурируют три человека, один из которых сам Дмитрий Гордон, а другие наверняка прохожие.

Так как сам момент начала ссоры к сожалению зафиксировано не было, то судя по фрагментам видео, агрессором выступил именно мужчина в зеленой курточке, другой парень в черной курточке выступал своего рода нейтральной стороной и не участвовал в схватке.

Сам Дмитрий, одетый в фиолетовом свитере, сначала просто выражая свои эмоции словами, а уже потом становится в боевую стойку и угрожает своим видом другому участнику драки.

Человек в зеленой куртке после угроз Дмитрия просто бросает в него пакетом. Это еще больше возмутило Дмитрия и тот шагнул вперед не выходя из боевой позиции, а нападающий отошел.

Жаль, но на этом закончилось видео очевидцев и неизвестно кто был провокатором и чем закончилась драка.

Сам Гордон очень скандальный человек, из-за своих острых высказываний в адрес некоторых политических лиц. Также он брал интервью у российских актеров и деятелей, где они осуждали агрессию России против Украины.

Напомним, Гордон взял интервью у Александра Усика, где тот признал Крым украинским.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграмм канал!