rus
Українська

СБУ обнаружила телефон "кадыровца" и опубликовала видео из галереи

Владислав Москаленко

СБУ обнаружила телефон 'кадыровца' и опубликовала видео из галереи
Кадыров Рамзан . Источник: Свободный источник

СБУ показала видео с телефона "кадыровца", который приехал на войну в Украине. Из их содержания стало еще более понятно, почему некоторые подразделения "пехотинцев путина" называют "тик-ток войсками".

"Вместо боев с украинскими защитниками, эти "пехотинцы путина" героически воюют с... соснами в лесах Луганщины. И знаете сколько дублей с выстрелами РПГ нужно сделать, чтобы получились "яркий" ролик и "масштабная" битва? Посмотрите сами... 20 секунд в "тик-ток" – и ты почти выиграл войну в трех соснах", - иронично отметили в СБУ.

Издание "Kit" так же, сообщало что:

Последнее время путин раздражён медийной активностью Кадырова и его подразделений, что частично обусловлено общим информационным фоном от неудач и поражений российской армии в Украине.

Недовольство путина, отмечает издание, подпитывают также представители российской армии и руководство спецслужб. Российские военные якобы раздражены тем, что кадыровские войска особо не отличились в боях, но в медиа продвигают образ себя как более храбрых и умелых бойцов по сравнению с другими подразделениями.

Хотите получать самые актуальные новости про войну и события в Украине - подписывайтесь на наш телеграмм канал!