rus
Українська

СБУ: Оккупанты обустроили базу в свинарнике на Херсонщине (видео)

Владислав Москаленко

СБУ: Оккупанты обустроили базу в свинарнике на Херсонщине (видео)
В освободившемся селе Любимовка Херсонской области сотрудники Службы безопасности Украины установили, что российские военные жили в свинарнике вместе со свиньями и держали там украденные стиральные машины

В освобожденном селе Любимовка Херсонской области сотрудники Службы безопасности Украины установили, что российские военные жили в свинарнике вместе со свиньями и держали там украденные стиральные машины.

Об этом сообщили в ведомстве СБУ.

"СБУ получила безоговорочные доказательства, что собаки путина – в жизни настоящие свиньи. После освобождения Любимовки в Херсонской области сотрудники СБУ приступили к проверке покинутых позиций так называемой "второй армии мира". И вот увиденного не смогли сдержать слез от смеха. оккупанты делили стол и сон со свиньями", - говорится в сообщении.

"Нашли себе подобных", — прокомментировал местный житель, проведший экскурсию по "командному пункту" россиян.

"Обращаемся к тем, кто пришел на Землю с войной: пока вы еще живы, сдавайтесь в полный! У нас вы получите лучшее отношение, чем от ваших командиров. Звоните на номера "горячей линии жизни": +380665803498, +380931192984." - обратились к захватчикам в СБУ.

На видео можно увидеть, как захватчики жили прямо в клетках для свиней.

Там они, обустроили себе спальные места, кухни, а в туалет ходили чуть ли не под себя.

Ну и обязательный атрибут оккупантов, стиральные машины, в свинарнике их было найдено несколько. Зачем они им в свинарнике без света и воды - неизвестно, скорее всего он сами не поняли их назначение.

Напомним,в Херсонской области оккупанты потеряли 60 человек из ново-мобилизированых.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграмм канал!