rus
Українська

Вокзал в Калуше украсили розовой панамой и подготовили сюрприз для пассажиров (фото)

Владислав Москаленко

Вокзал в Калуше украсили розовой панамой и подготовили сюрприз для пассажиров (фото)
В Калуше, что на северо-западе Ивано-Франковской области, вокзал украсили розовой панамой

В Калуше, что на северо-западе Ивано-Франковской области, вокзал украсили розовой панамой — символом группы Kalush Orchestra победившей на "Евровидении" в этом году. Так в "Укрзализныце" решили встретить в этом городе 100-тысячного пассажира рейса "Стефания экспресс". Об этом в пятницу, 9 сентября, сообщила пресс-служба компании.

Сегодня вокзал в Калуше выглядит немного необычно, ведь вечерним рейсом будет отправляться особый рейс "Стефания экспресса". Особенность его в том, что на борту будет 100 000 пассажир поезда с момента его переименования и обновления после победы песни "Стефания" на Евровидении.

"Юбилейный пассажир еще не знает о своем сюрпризе, но Kalush Orchestra уже его подготовили, он ждет нужного места. А еще благодарим Visit Ukraine за праздничное видоизменение вокзала: теперь звучание песни "Стефания" на отправку экспресса станет еще более органичным, а Калуш получит новую классную туристическую фотозону". - сообщили в "Укрзалізниці".

Украинская группа Kalush Orchestra победила в финале песенного конкурса "Евровидение".

Зрители отдали Украине максимальное количество баллов – 439. Жюри дало Украине 192 балла. В сумме Kalush Orchestra получили 631 балл и заняли первое место.

Максимальные 12 баллов Украине отдало жюри Польши, Литвы, Румынии, Латвии и Молдовы.

Напомним, мужчина в Израиле посадил за руль пса и снимал все это на телефон.

Хотите получать самые актуальные новости про войну и события в Украине - подписывайтесь на наш телеграмм канал!