rus
Українська

19 ноября – Международный день мужчин: поздравления и картинки

Былим Елена

19 ноября – Международный день мужчин: поздравления и картинки
Не забудьте поздравить родных или любимых

Ежегодно в мире 19 ноября отмечают Международный мужской день – это праздник, посвященный роли мужчин в семье и в жизни общества в целом.

В отличие от Международного женского дня, начатого в начале предыдущего века, мужской праздник отмечается относительно недавно. Его основали в 1999 году.

Особый мужской праздник привлекает внимание к заботе о здоровье мужчин на мировом уровне и поднимает проблему гендерной дискриминации представителей сильного пола в воспитании детей.

19 ноября мужской день отмечают более чем в 70 государствах, включая Китай, ЮАР, Великобританию, США, Францию, Данию и Кубу.

Как поздравить мужчин 19 ноября:

 
Картинки-поздравления для мужчин. Источник: Facebook

Пусть будет легкой жизнь всегда, не узнай никогда, что означает поражение. Рука пусть будет жесткая, и всегда будут правильными решения. Будь победителем судьбы. Счастья, удачи и мудрости тебе. Поздравляю с Днем мужчин!

 
Картинки-поздравления для мужчин. Источник: unian.ua

Поздравляю с Днем мужчин! Желаю оставаться смелым, сильным, мужественным, быстро принимать решения в свою пользу, быть опорой и защитой своей семьи, родных и близких! Больше радости, счастья, земных благ и приятных мечтаний! Пусть настроение будет супер, а здоровье никогда не подводит!

 
Картинки-поздравления для мужчин. Источник: Facebook

Сильный, смелый и могучий, просто хороший – без причин, будь во всем ты лучшим. Со Всемирным днем ​​мужчин!

Благоденствия желаю, счастья, мира и побед, пусть дела все преуспевают!

Поздравляю со Всемирным днем ​​мужчин! Пусть мужской героизм, отвага и честь пригодятся тебе только для ярких романтических подвигов, а крепкое мужское здоровье станет верным спутником на всю жизнь.

 
Картинки-поздравления для мужчин. Источник: Facebook

Дорогие мужчины! Вы наше достояние, красота и гордость! Мы, ваши матери, жены, подруги, верим в вашу силу и огонь души! Увлекаемся, гордимся вами, наши жизни в ваших руках! Вы сила, которую не разрушить! Желаем вам мира в ваших домах и сердцах!

 
Картинки-вітання для чоловіків. Источник: pexels.com

От всего сердца поздравляю с Днем мужчин, выражаю искреннюю благодарность за помощь, надежность и умение принимать молниеносные решения! Пусть ваша поддержка получает достойное спасибо не только в праздник, пусть вас беззаветно любят близкие и родные!

 
Картинки-поздравления для мужчин. Источник: unian.ua

В день мужчин мы хотим вам дать свое, совсем не суровое, но все-таки напутствие — гуляйте, веселитесь, но не забывайте, что мы беспокоимся за вас. Вы – наше все. Мы очень любим вас и желаем счастья.

Дорогие наши мужчины, желаем вам никогда не терять себя и всегда оставаться такими, какие вы являетесь – достойными, хорошими и добрыми людьми! Спасибо, дорогие мужчины, что вы у нас есть!

 
Картинки-поздравления для мужчин. Источник: pexels.com

Напомним, 19 ноября Михайловская поминальная суббота, посвященная Михайлову дню, который отмечается 21 ноября. Христиане в эту субботу будут поминать умерших.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!