rus
Українська

2023 год будет сложным для четырех знаков зодиака: они окажутся на краю пропасти

Анастасия Крыщук

2023 год будет сложным для четырех знаков зодиака: они окажутся на краю пропасти
2023 год будет сложным для четырех знаков зодиака

Учитывая, что Сатурн вошел в знак Рыб, а Уран – в союзе с Плутоном, новый 2023 год не будет благоприятен для некоторых знаков зодиака. Ретроградный Меркурий в знаке Козерога в начале года также окажет свое влияние.

Ретроград Меркурия до 30 января может истощить знаки зодиака, поскольку его влияние будет очень интенсивным. Это движение станет испытанием для этих уроженцев зодиака, чтобы оценить свои навыки и увидеть, усвоили ли они какие-либо уроки из своего прошлого, предупреждают астрологи.

Дева

В 2023 году у Девы откроются очень увлекательные финансовые возможности, но они могут быть в мрачном настроении из-за предательства любимого человека. Разочарование вторгнется в этот знак.

Чтобы бороться с неудачей, Дева должна очистить свои отношения. Этот знак почувствует расслабление в первом квартале 2023 года. Это может повлиять на его профессиональные навыки, но сможет быстро собраться, чтобы блестяще встретить новый год.

Рак

Хотя звезды подготовили для него новый год, преисполненный успехов на профессиональном уровне, это будет не на сентиментальном уровне. Его романтические отношения изнурят его эмоционально, и ему скоро понадобится восстановить энергию.

Если он находится в отношениях, то его отношения распадутся и вспыхнут споры. Если Рак продолжит вести себя непринужденно, он рискует потерять свою лучшую половину. Иногда нужно научиться прислушиваться к себе и останавливаться, когда просит тело.

Скорпион

Этот решительный и доблестный знак воды рискует потерять свое хорошее настроение из-за сезона Водолея, многогранного и непокорного знака. Скорпиону придется столкнуться с трудом и сделать все возможное, чтобы справиться с ними.

С точки зрения любви, некоторые облака могут затмить его небо. В отношениях баланс будет несколько ослаблен, и Скорпион захочет снова открыть для себя страсть первого дня. Его окружение может быть огорчено таким уходом Скорпиона от себя. Но лучший способ бороться с депрессией – это встречаться с друзьями и делиться хорошими временами.

Рыбы

У представителя этого знака могут возникнуть проблемы, поскольку в новом году он будет испытывать приступы усталости. Ему рекомендуется делать перерывы и отдыхать.

Рыбы должны позволить себе минуты безделья, почему бы не поработать в саду, покрасить забор или просто насладиться свежим воздухом в сельской местности. На профессиональном уровне все будет хорошо для этого чувствительного уроженца, поскольку он извлечет пользу из водного и земного секстиля Сатурна и Юпитера.

Напомним, Венера, дарящая счастье, блеск и богатство, пройдет транзит в Рыбах 5 февраля 2023 года. Этот транзит Венеры повлияет на жизнь всех знаков зодиака, однако трем знакам повезет больше всего.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!