rus
Українська
Астрология и гороскопы

В 2023 году Венера принесет удачу трем знакам зодиака: их судьба изменится

Анастасия Крыщук

В 2023 году Венера принесет удачу трем знакам зодиака: их судьба изменится

Венера, дарящая счастье, блеск и богатство, пройдет транзит в Рыбах 5 февраля 2023 года. Этот транзит Венеры повлияет на жизнь всех знаков зодиака, однако трем знакам повезет больше всего.

Согласно прогнозу астрологов, как только Венера войдет в знак Рыб в новом году, судьба некоторых людей может измениться. Они получат огромные преимущества по многим вопросам, включая карьеру, финансы и здоровье.

Дева

Астрологи указывают, что 5 февраля 2023 года планета Венера пройдет через седьмой дом Девы, считающийся домом супружеской жизни и партнерства. Поэтому в это время в ваших отношениях увеличится сладость.

Также холостякам могут получить предложения выйти замуж. В общем, изменение зодиака Венеры окажется благоприятным для людей Девы.

Весы

Согласно астрологии Весов, транзит Венеры состоится в шестом доме от Весов, считающегося местом болезней и врагов. Поэтому в это время можно одержать победу над врагами.

С другой стороны, вы можете добиться успеха в таких делах, как суд. В это время будет прогресс в карьере, а также вы можете получить прибыль в бизнесе.

Близнецы

Венера собирается войти в десятое здание от знака зодиака Близнецы, который считается местом работы и рабочим местом. Поэтому в настоящее время безработные могут получить новое предложение о работе.

С другой стороны, люди, работающие в этой должности, могут получить повышение. Кроме того, те, кто являются бизнесменами, могут расширить свой бизнес.

Напомним, ранее астрологи назвали какой день в 2023 году станет лучшим для первой половины зодиака от Овнов до Дев, и для второй, от Весов до Рыб.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!