rus
Українська

2023 год принесет большие трудности двум знакам зодиака: их ждут испытания

Анастасия Крыщук

2023 год принесет большие трудности двум знакам зодиака: их ждут испытания
Все пойдет не так, как планировалось

2023 год станет настоящим испытанием для двух уроженцев зодиакального круга – трудности будут преследовать их, срывая все планы. Это закалит характер, но доставит много неприятностей.

По словам астрологов, проблемы грозят Овнам и Водолеям. Их мечты будут разрушены в один момент, что может привести к затяжной депрессии.

Овен

Уроженцы этого знака зодиака потеряют веру в себя, им будет трудно сосредоточиться на выполнении задач на работе. Ошибки, которые они допустят, могут не только подорвать авторитет, но и привести к большим финансовым потерям.

 
Овнов ждут проблемы. Источник: UAportal

Коллеги будут строить козни за спиной, поэтому не исключен и худший сценарий – Овны могут потерять должность. Астрологи советуют им держать себя в руках и не поддаваться эмоциям, тем более что и в личной жизни могут быть проблемы. Ссоры со второй половинкой перейдут красную черту, возможен разрыв отношений.

Водолей

Водолеев ждут кардинальные перемены в жизни, которые буквально выбьют из колеи. Возможно, им вынужденно придется сменить город проживания или страну и начинать все с нуля. Будет тяжело, финансовые проблемы сразу же дадут о себе знать.

 
Водолеи будут грустить. Источник: UAportal

Есть риск, что уроженцы знака влезут в долги, рассчитаться с которыми будет трудно, поэтому им лучше пересмотреть и урезать свои расходы. Нужно быть осторожными и в дороге – вероятны разного рода неприятности – ДТП, ограбление и т.д. Для Водолеев лучший вариант – пережить этот год с минимальными финансовыми потерями.

Как сообщал UAportal, ранее астрологи заявили, что 2023 год станет очень успешным для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут раскрыть весь свой потенциал, достичь больших карьерных высот и увеличить заработки. Одинокие найдут любовь и обретут счастье.

Также названы два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.