rus
Українська

Астрологи назвали 5 знаков зодиака, которым повезет в любви в 2023 году

Анастасия Крыщук

Астрологи назвали 5 знаков зодиака, которым повезет в любви в 2023 году
Астрологи назвали 5 знаков зодиака, которым повезет в любви в 2023 году

Астрологи прогнозируют, что новый 2023 год принесет страстную любовь пяти знакам зодиака. Этому будет способствовать находящийся в Тельце Ретроградный Уран.

По словам астрологов, именно эта планета придаст смелости сделать первый шаг на встречу отношениям. Впрочем, чтобы воспользоваться этим благоприятным периодом придется заставить судьбу расширить свой кругозор.

Телец

Знатоки предсказывают, что 2023 однозначно станет самым благоприятным периодом для личного счастья Тельцов. Большая вероятность, что Тельцы встретят любимого человека на закате с друзьями. Завяжется роман, порадующий привлеченных желанием чувственных представителей зодиака.

Одинокие, рожденные под этим знаком, испытают истинную страсть. Те, кто находится в отношениях, будут ставить отношения на первое место. Переезд, помолвку, рождение ребенка можно ожидать в конце 2023 года.

Водолей

Водолеи в 2023 году могут встретить кого-то, кто полностью отвечает их фантазиям. Партнер потянет представителей этого знака в безумные приключения, которые оживят рутину.

Именно Водолей своим магнетизмом привлечет любимого человека к себе. Март, скорее всего, будет благоприятным временем для расцвета Водолея.

Лев

Львам рекомендуется ослабить бдительность, если они недавно пострадали от партнера. Астрологи прогнозируют, что 2023 год будет возможностью начать свою жизнь с нуля и расширить кругозор.

Как пара, Лев будет знать страсть начала и будет иметь вспышки любви к своей второй половинке. Львы могут стремиться проектировать себя далеко в будущее.

Рак

Этот сверхчувствительный знак зодиака будет радоваться в течение 2023 года. Он захочет жить настоящим романом, где соучастие рифмуется с алхимией. Встреча может произойти во втором триместре и будет более интенсивной, чем когда-либо.

Раки захотят войти в близость интригующего любимого человека. В паре этот знак Воды будет доволен ритуалами любящей друг друга пары, несмотря ни на что.

Близнецы

Близнецы не останутся в стороне в 2023 году. И не зря, если они одиноки, то встретят свое альтер эго. Роман быстро перерастет в страстные и умственные отношения.

Астрологи говорят, что Близнецам не придется порхать, чтобы полностью сосредоточиться на своих отношениях. Прочный фундамент лучше, чем временные палатки, зависящие от ветра.

Напомним, в Новом 2023 году созвездие планет готовят для четырех знаков зодиака очень благоприятные условия. Экономическое состояние этих людей не только улучшится, но они еще и получат много источников дохода.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!