rus
Українська

Астрологи назвали четыре знака зодиака, которым следует готовиться к тяжелому 2023 году

Анастасия Крыщук

Астрологи назвали четыре знака зодиака, которым следует готовиться к тяжелому 2023 году
Астрологи назвали четыре знака зодиака, которым следует готовиться к тяжелому 2023 году

Новый 2023 год многим людям доставит счастье, а кому-то в новом году придется столкнуться с проблемами. В 2023 году на людей некоторых знаков зодиака сильно повлияет положение планет и созвездий.

Согласно астрологическим расчетам, в новом 2023 году из-за положения планет и созвездий людям некоторых знаков зодиака нужно быть осторожными. Речь идет о Тельцах, Львове, Деве и Рыбе.

Телец

В новом 2023 году Тельцам нужно соблюдать осторожность. В этом году может сильно пострадать здоровье и возникнуть споры в супружеской жизни.

Астрологи не советуют принимать решения под влиянием эмоций, которых в новом году будет слишком много. Также представителям этого знака следует приготовиться к проблемам на финансовом фронте.

Лев

Согласно астрологическим расчетам, в новом году у Львова могут возникнуть психические нагрузки из-за здоровья их половинки.

Будет негативное влияние на экономическую ситуацию. Кроме этого, владельцев огненного знака будут беспокоить ненужные расходы. Хорошо подумайте, прежде чем кому-нибудь доверять.

Дева

Если вас беспокоит какая-то продолжительная болезнь, то в 2023 году будьте осторожнее. В супружеской жизни могут быть как взлеты, так и падения. Возможно, придется столкнуться с финансовыми проблемами. Избегайте кредит.

Рыбы

С середины января 2023 г. владельцам этого знака, возможно, придется столкнуться с финансовыми, психическими и физическими проблемами. Ум будут беспокоить ненужные издержки.

Астрологи предупреждают Рыб, что они могут попасть в неприятности на рабочем месте. В отношениях также могут быть разногласия.

Напомним, ранее астрологи назвали три знака, которым действительно повезет в 2023 году.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!