rus
Українська

Астрологи назвали три знака, которым действительно повезет в 2023 году

Анастасия Крыщук

Астрологи назвали три знака, которым действительно повезет в 2023 году
Астрологи назвали три знака, которым действительно повезет в 2023 году

Новый 2023 год принесет в нашу жизнь как радостные, так и грустные этапы. Впрочем, звезды для некоторых знаков зодиака будут более склонны, чем другим.

По словам астрологов, трем знакам действительно повезет в новом 2023 году. Речь идет о Скорпионах, Весах и Близнецах.

Скорпион

Представителям этого знака 2023 Кролика приготовил сказочный и насыщенный период. Скорпионы получат много замечательных возможностей и должны подготовиться, чтобы полностью воспользоваться каждой из них.

Астрологи советуют рисковать, но быть осторожными, чтобы не вредить качеству работы только потому, что 2023 год счастлив. Скорпионам стоит приложить много усилий, чтобы повысить уровень успеха, этот год также отличный с точки зрения карьеры.

Весы

В 2023 году Весы знаком с наивысшим потенциалом обрести любовь, удачу и славу. Руководимый Венерой, планетой любви, достатка и искусства, этот воздушный знак ожидает фантастический год.

По прогнозам знатоков, почти в каждом аспекте жизни Весы встретят совершенно новые возможности и значительные прорывы. Представители этого знака получат огромную удачу как в финансовом плане, так и в семейной жизни.

Близнецы

Согласно прогнозам, 2023 год станет одним из самых счастливых. Близнецы расставят приоритеты для своих целей, и все мечты начнут сбываться в этом году.

Этот счастливый год поможет владельцам знака достичь желаний, будь то продвижение по работе, попросить партнера жениться или учиться в лучших университетах. Поскольку 2023 будет относиться к Близнецам с большой любовью, они смогут использовать все знания, которые получили до сих пор.

Напомним, ранее астрологи рассказали, какие три знака зодиака не смогут встретить любовь в 2023 году, если не изменятся.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!