rus
Українська

Стало известно, каким трем знакам зодиака не удастся обрести любовь в 2023 году

Анастасия Крыщук

Стало известно, каким трем знакам зодиака не удастся обрести любовь в 2023 году
Стало известно, каким трем знакам зодиака не удастся обрести любовь в 2023 году

Год Черного Водяного Кролика, по прогнозам астрологов, будет удивительно благоприятным для общения и начала романтических отношений. Впрочем, трем знакам зодиака не повезет с любовью в этом году.

Речь идет об одиноких Девах, Весах и Скорпионах. По словам астрологов, одиноким владельцам этих знаков зодиака вряд ли удастся обрести свою любовь, если они не изменятся.

Дева

Черный Кролик предсказывает Девам довольно изнурительные поиски любви в свой год. Одиноким владельцам этого знака будет эмоционально тяжело вытерпеть отсутствие второй половинки.

Впрочем, астрологи советуют Девам прекратить зацикливаться на поиске отношений, ведь чрезмерное внимание отталкивает любовь. Когда владельцы этого зодиака знака смогут ослабить давление на самих себя, любимый человек появится совершенно неожиданно.

Весы

Для Весов астрологи предрекают большую угрозу стать жертвами безответной любви в 2023 году. Одинокие представители этого знака могут быть легко выбиты из колеи неразделенными чувствами, что повлияет на всю их жизнь.

Эксперты советуют довериться Кролику и перестать зацикливаться на поисках любви. Тогда, в середине 2023 года Весов может ждать встреча с человеком, который кардинально изменит их жизнь.

Скорпион

Одиноким представителям этого знака астрологи прогнозируют достаточно одинокий год. Несмотря на то, что вокруг Скорпионов будет очень много людей, никто из них не станет настоящей любовью.

Впрочем, несмотря на значительные трудности в год Кролика, владельцам этого знака зодиака советуют обратить внимание на другие сферы своей жизни, которые смогут быть более продуктивными, чем личный фронт.

Как сообщал UAportal, ранее астрологи назвали два самых злых знака зодиака, способных на страшную месть.

В то же время есть люди, которые легко управляют другими и достигают больших высот в карьере. Они обладают всеми лидерскими качествами, завоевывают авторитет в обществе и много зарабатывают, что позволяет их назвать лучшими лидерами.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!