rus
Українська

Астрологи назвали три знака зодиака, которые станут известны в 2023 году

Анастасия Крыщук

Астрологи назвали три знака зодиака, которые станут известны в 2023 году
Астрологи назвали три знака зодиака, которые станут известны в 2023 году

Астрологи прогнозируют, что три знака зодиака смогут стать популярными в новом 2023 году Черного Водяного Кролика. Этому будет способствовать не только покровитель нового года, но и расположение звезд и планет.

По словам астрологов, у трех знаков есть все факторы, или достичь славы и шика в 2023 году. Речь идет о Львове, Скорпионе и Рыбе.

Лев

Люди, родившиеся с 23 июля по 22 августа, славятся в жизни благодаря тому, что ими руководит Солнце. В новом году слава уже будет на их стороне, поэтому стоит только плыть по течению и получать внимание и признание.

Скорпион

Родившиеся с 23 октября по 21 ноября управляются 8-м домом, ответственным за смерть и перерождение. Представители этого знака темны и таинственны, поэтому их способ быть замечен заключается в том, как они видят жизнь. Астрологи рекомендуют использовать эти свои сильные стороны.

Рыбы

Представителями этого знака руководит Нептун, планета грез, фантазий и творчества. Рыбы очень чувствительны к искусству, которое является космическим катализатором славы. По словам астрологов, врожденная способность выражать себя позволит снискать славу в 2023 году.

Напомним, ранее астрологи рассказали, какие три знака зодиака не смогут встретить любовь в 2023 году, если не изменятся.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!