rus
Українська
Астрология и гороскопы

Астрологи объяснили, с какими знаками не стоит строить отношения в 2023 году

Анастасия Крыщук

Астрологи объяснили, с какими знаками не стоит строить отношения в 2023 году

Новый 2023 начнется совсем скоро и он, конечно, обещает много событий. Выходите, развлекайтесь, флиртуйте, влюбляйтесь, но, ради Бога, держитесь подальше от определенного знака.

Астрологи назвали самую плохую пару для каждого знака зодиака в 2023 году. Они советуют спастись от сердечной боли и избегать таких отношений.

Овен

Держитесь подальше от Рака. Последнее, чего вы хотите, это иметь человека, который "застрял" на вас в 2023 году. Вы стремитесь к независимости и свободе, и ни при каких обстоятельствах не терпите нытья.

Телец

Оставьте Стрельца в покое. Держитесь подальше от него, потому что если вы пойдете делать что-то с ним, это обернется плохо для вас. Вы хотите чего-нибудь стабильного, а он хочет своей свободы. Вы не совпадаете.

Близнецы

С Козерогом вам будет легче вообще не видеться, чем заниматься сексом. Пусть ему становится лучше. Обратите внимание в другое место. Ни ты ему, ни он тебе. Зачем страдать?

Рак

Овен не может вас понять, он резок и слишком независим по вашим меркам. В 2023 году ищите любовь где-нибудь, но держитесь подальше от Овна.

Лев

Дева слишком несчастна для вас. Этот знак может быть вашим соседом, но между вами мало общего. А поскольку 2023 год будет для вас непростым, оставьте придирки Девы кому-то другому.

Дева

Стоит попрощаться с Львом до встречи. Лучше не выбирайте Льва для свиданий в 2023 году. Вы хотите, чтобы все было по-вашему, и он/она одинаково эгоистичен и своевольен. Пусть драма исчезнет, ищите радость.

Весы

Вы можете оба быть знаками воздуха, но когда дело доходит до любви, вы просто не готовы. Водолей холодный и без особых эмоций, а вы романтичны. Вы хотите жить своей мечтой, и вы не сделаете этого с Водолеем. Сохраните себя от драмы.

Скорпион

Много драмы и много эмоций. Настолько, что в итоге выходит плохо, а не хорошо. Очень скоро вы устанете от Рыб. Этот знак будет раздражать вас своим хаосом и своей мечтательностью.

Стрелец

Как бы вас это ни увлекало, вы не можете создать дом вместе с Тельцом. Гораздо лучшим выбором для вас будет Овен или Близнецы. Чтобы вам не было больно, но чувствовать, что вы подходите.

Козерог

Вы можете быть очарованы разумом Близнецов, но тот же разум будет тем, что сведет вас с ума. Вы относитесь к программе и организации. Угадайте, чем не Близнецы. Итак, оставьте его в покое и ищите любовь в другом месте.

Водолей

Весы слишком романтичны для вас. Этот символ эмоционален, желает отношений и имеет требования в любовной сфере, которые вы не хотите удовлетворить. Дайте ему вылечиться и сосредоточьтесь на каком-нибудь другом варианте.

Рыбы

Скорпион – это небезопасный выбор для вас. Он сделает больно и не сможет дать вам то, что вы хотите. Вы романтичная и нежная душа, стремящаяся к заботе и ласке. Скорпион слишком темный по вашим меркам.

Напомним, Венера, дарящая счастье, блеск и богатство, пройдет транзит в Рыбах 5 февраля 2023 года. Этот транзит Венеры повлияет на жизнь всех знаков зодиака, однако трем знакам повезет больше всего.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!