rus
Українська
Астрология и гороскопы

Астрологи поделились годовым любовным гороскопом на 2023 год: Весы – Рыбы

Анастасия Крыщук

Астрологи поделились годовым любовным гороскопом на 2023 год: Весы – Рыбы

В начале года Юпитер будет находиться в Овне до 16 мая, что делает нас всех сосредоточенными на себе в первой половине года. Это не значит, что у нас не будет отношений, но может быть сложно определить приоритет другого человека, когда ты так занят "заниматься собой".

Сатурн проведет большую часть 2023 года в Рыбах, поощряя нас найти баланс между нашей способностью соблюдать границы и открыть наши сердца для сострадания. Астрологи спрогнозировали, чего следует ожидать в отношениях второй половины знаков зодиака, от Весов до Рыб.

Весы

Партнерские отношения всегда являются для вас приоритетом, Весы, но пока свободный Юпитер бродит в Овне до 16 мая, никто не подрежет вам крылья. Чтобы отношения не переросли в борьбу за власть, заполните свой общий календарь активными приключениями. Лунный северный узел продолжает свой тантрический поход через Телец до 17 июля, завлекая вас в новую эротическую местность. Будьте готовы: ваше возбуждение может развиваться на ваших глазах, особенно когда Плутон погрузится в Водоле и ваш пятый дом романтики с 23 марта по 11 июня.

Нет сомнений в ваших желаниях, когда кармический Южный узел приземлится в Весах с 17 июля по 11 января 2025 – это его первый визит сюда с 2004-06 годов. Развитие ваших личных страстей – это самый быстрый способ вернуть сексуальность, а не пытаться исправить своего партнера или найти нового.

Скорпион

С весомым Сатурном, который будет в Рыбах 7 марта, будьте осторожны, чтобы отношения не стали настолько трудными, что вы забудете о романтических моментах. В течение этого трехлетнего цикла Сатурна вам поручено творить магию, одно сознательное действие за раз. Это будет легко, начиная с 16 мая, когда авантюрный Юпитер взлетит в Тельце и вашем седьмом доме.

Это не только позволяет передохнуть вашим связям, но и открывает ваш разум для новых договоренностей. Если вы одинокий Скорпион, вернитесь в соблазнительное пространство, чтобы вы были в правильной "вибрации", чтобы привлечь любовь. Начните с того, чтобы двигаться своим телом и попасть в социальные ситуации, где вы можете найти друзей, знающих кого-то, с кем они могут вас познакомить.

Читайте также: Астрологи назвали знаки зодиака, которым повезет с деньгами в феврале

Стрелец

У вас будут полные руки поклонников, пока ваш правитель, щедрый Юпитер, прокатывается через Овна и ваш пятый дом любви до 16 мая. В этот небесный сезон сожмите как можно больше дат в календаре. Предложения, свадьбы или воспитание детей могут быть на горизонте для Стрельцов до середины мая, или, возможно, обновлен глава отношений, которая будет похожа на второй медовый месяц.

С 5 июня по 8 октября Венера отправляется в длительный тур через Льва и ваш глобальный девятый дом, что делает лето идеальным для рождения или романа на расстоянии. Но пока Венера обращается ретроградно с 22 июля по 3 сентября, вы можете восстать против всего, что кажется вызовом или ограничением.

Козерог

Северный узел, управляемый судьбой, находится в Тельце и романтическом доме до 17 июля, принося непрерывную информацию о свиданиях и отношениях. Как только счастливый Юпитер прибудет в Тельца 16 мая, вы станете любимцем Купидона. Одинокие Козероги могут встретиться с кем-то из другой культуры или разжечь любовный роман на расстоянии.

Несмотря ни на что, принесите декаданс, удовольствие и время для игры. Приближается волшебное лето, поскольку Венера кипит во Леве и вашем интенсивно соблазнительном восьмом доме с 5 июня по 8 октября. Запланируйте любые разговоры о состоянии нашего союза до того, как Венера станет ретроградной с 22 июля по 3 сентября – время, в которое может закрутиться ревность и ссоры влюбленных.

Читайте также: Три знака зодиака не будут знать бед до конца января 2023 года

Водолей

Наслаждайтесь страстями, пока Марс проносится через ваш пятый дом потрясающей любви до 25 марта. Свидание могут стать вашим любимым зимним видом спорта, но готовься к лету любви. С 5 июня по 8 октября Венера проводит долгий, жаркий разговор через Льва и дом ваших отношений.

Если вы серьезно относитесь к кому-нибудь или вам нужно пересмотреть условия помолвки, дипломатическая, волшебная планета любви вас поддерживает. Ретроградная Венера с 22 июля по 3 сентября может принести долгожданную встречу или закрытие отношений, которое вам нужно, чтобы наконец-то двигаться дальше.

Рыбы

Когда Сатурн поселится в вашем символе 7 марта, вы будете петь другую мелодию. Начальник с кольцами не посещал вас с 1994-96 годов. В течение трехлетнего цикла будьте взвешены, измерены и мудро отмерены, включая ваши чувства. Держите свое сердце открытым, но примите уроки Сатурна о проницательности и сохранении энергии.

С июня Венера приносит еще один толчок в области здоровых отношений. С 5 по 8 октября мы совершим расширенную экскурсию по Льву и вашему шестому дому, что восстанавливает внимание. Венера будет ретроградной с 22 июля по 3 сентября, время, когда четкие правила отношений обязательны. Когда кармический Южный узел перейдет в Весы с 17 июля по 11 января 2025 года, вы будете готовы углубить особую связь, а также перебирать демонов, таких как негативное мышление, страх и ревность.

Напомним, ранее астрологи объяснили, что нужно делать в 2023 году, чтобы он прошел хорошо для первой половины зодиака от Овнов до Дев, и для второй, от Весов до Рыб.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!