rus
Українська

Астрологи прогнозируют ссоры и изменения трем знакам в зеркальную дату 12 декабря

Анастасия Крыщук

Астрологи прогнозируют ссоры и изменения трем знакам в зеркальную дату 12 декабря

Зеркальная дата 12 декабря будет иметь свое влияние не только из-за нумерологии, но и из-за расположения планет. Речь идет о Марсе и Меркурии, которые вызовут немало споров и изменений в жизни.

По словам астрологов, больше всего под влияние этих планет попадут три знака. Речь идет о Весах, Раках и Водолеях.

Весы

Знатоки советуют владельцам этого знака искать в себе доброту и сострадание, поскольку любимые люди могут вызывать немало ссор в этот день. Весам советуют не забывать о своих друзьях, готовых прийти на помощь в трудный момент.

Астрологи советуют представителям знака заранее позаботиться о том, чтобы поддерживать связь с нужными людьми.

Рак

По прогнозам экспертов, владельцам этого знака следует обратить свое внимание на роль в эмоциональных отношениях. Впрочем, Ракам нужно также увидеть свою роль и в партнерских начинаниях, особенно финансового характера.

Однако астрологи не советуют начинать ссориться, поскольку эту проблему не удастся решить в зеркальную дату. Решение, кто за что должен платить, лучше отложить на следующие дни.

Водолей

Знатоки указывают, что зеркальная дата 12 декабря принесет Водолеям силы, чтобы произвести изменения над собой. Представители этого знака уже претерпели изменения в рабочем плане, и в этот день стоит обратить внимание на свою личность.

Астрологи советуют Водолеям, которые каким-либо образом пренебрегали своей светской жизнью или игнорировали старых друзей, сейчас самое время исправить баланс и выйти на связь.

Как сообщал UAportal, ранее астрологи рассказали, чего ждать от зеркальной даты 12 декабря.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!