rus
Українська

Астрологи рассказали, что ждать от зеркальной даты 12 декабря

Анастасия Крыщук

Астрологи рассказали, что ждать от зеркальной даты 12 декабря
Астрологи рассказали, что ждать от зеркальной даты 12 декабря

Зеркальные даты обладают особенной силой, однако их влияние на человеческие судьбы нередко усиливается планетами и звездами. Астрологи предрекают, что весь декабрь будет достаточно насыщен эмоционально, а 12 декабря будет иметь особую энергетику.

Так произойдет не только из-за зеркальной даты, но и потому, что Меркурий в этот день войдет в передтень, то есть начнет замедляться. Об этом пишет New York Post.

Астрологи предупреждают, что драма продолжается вокруг каждого из нас и внутри, потому что Марс продолжает свою ретроградную фазу. Планета будет в Близнецах до 12 января 2023 года.

"Мы будем и дальше испытывать истощение, разочарование и проблемы на каждом шагу. Кармические ситуации вокруг секса и войны будут присутствовать в нашей жизни. Бывшие и враги все еще могут прятаться в тени", – предупреждают знатоки.

Ретроградный Меркурий тоже начинает "ползти" в этом месяце. Несмотря на то, что официально он начнется только 29 декабря 2022 года, все ощутят его влияние уже 12 декабря в зеркальную дату.

"Постарайтесь связать все великие дела в бизнесе и работе. В начале месяца, чтобы вы могли плыть по течению в течение недель", – советуют эксперты.

Астрологи предупреждают, что зеркальная дата даст толчок многим процессам, которые могут начать сбиваться с привычной колеи и будут следовать следующие несколько недель.

Этот день также приносит возможности для успеха и достижений, а также шанс сосредоточиться на долгосрочном планировании и обрести стабильность в отношениях.

Как сообщал UAportal, ранее астрологи назвали два самых злых знака зодиака, способных на страшную месть.

В то же время есть люди, которые легко управляют другими и достигают больших высот в карьере. Они обладают всеми лидерскими качествами, завоевывают авторитет в обществе и много зарабатывают, что позволяет их назвать лучшими лидерами.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!