rus
Українська

Астрологи прогнозируют трем знакам зодиака начало новой главы жизни в 2023 году

Анастасия Крыщук

Астрологи прогнозируют трем знакам зодиака начало новой главы жизни в 2023 году
Астрологи прогнозируют трем знакам зодиака начало новой главы жизни в 2023 году

В новом 2023 году три знака зодиака сотрут прошлое в январе и, наконец, начнут новую главу в своей жизни. Это будет возможно благодаря Юпитеру в Овне и полнолуния в Раке.

Период после Нового года будет особенно отмечен Козерогом, который передаст факел Волшебному Водолею и подтолкнет больше сосредоточиться на успехе и повышении социального статуса. Астрологи прогнозируют позитивные изменения в жизни некоторых представителей зодиака, которые после Нового года могут добиться кульминации в разных областях.

Телец

Несмотря на некоторые трудности, связанные с чрезмерными расходами, возникшими в последнее время, а также бесхозяйственностью финансов, после Нового года жизнь представителей этого знака изменится к лучшему.

Во время полнолуния в Раке вы сможете подписать важный контракт, который доставит вам много добра и удовольствия как в личном, так и в профессиональном плане. В этот период смена карьеры позволит вам значительно улучшить ваше материальное положение и позволит получить ряд социальных преимуществ.

Дева

Девы наконец-то смогут освободиться от прошлого, оставив свои проблемы позади и подготовившись к новым и гораздо более увлекательным начинаниям. Начиная с января, представители этого земного знака будут производить впечатление, будто находятся на эмоциональных американских горках.

Планета экспансии, Юпитер, будет проходить в Овне и поможет вам начать многообещающие проекты и открывать новые перспективы, которые, как следствие, обеспечат вам определенную финансовую стабильность и, следовательно, гораздо лучшую жизнь. Что касается вашей профессиональной сферы, молодая луна в Водолее принесет вам глоток свежего воздуха и разорвет вашу ежедневную рутину на работе, сделав ее более приятной.

Водолей

Во время полной Луны в Раке вы станете более продуктивными на работе и будете более склонны воспринимать любые изменения, происходящие в вашей профессиональной сфере. Со своей стороны, Новая Луна в вашем знаке будет для вас проблеском надежды, она откроет перед вами все двери для воплощения ваших мечтаний, вы будете как никогда настроены на достижение своих профессиональных целей.

Уроженцам стихии Воздух следует ожидать определенных изменений в своей жизни. Смена работы или места жительства. Вы переживете уникальный опыт и сделаете неожиданные новые встречи, которые отметят вас на всю жизнь.

Напомним, ранее стало известно, какие три знака зодиака, скорее всего, забеременеют в 2023 году.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!