rus
Українська

Август будет особенно трудным для этих 4 знаков зодиака

Марина Грамович

Астрологи выделяют 4 знака Зодиака, для которых август 2022 года будет худшим месяцем
Астрологи выделяют 4 знака Зодиака, для которых август 2022 года будет худшим месяцем. Источник: uamodna.com

Запаситесь мужеством, ведь вы переворачиваете страницу и начинаете новую главу. Несмотря на то, что изменения являются частью жизни, эти четыре знака Зодиака прочувствуют август как непростой месяц, потому что у них будет немного больше проблем с приспособлением к изменениям. Привыкнуть к новой норме никогда не бывает легко! Если вы переживаете сложные времена – наберитесь терпения, потому что все происходящее ведет вас к чему-то значимому.

Читайте также про топ-7 самых надежных знаков Зодиака

Вы переходите прямо в новую эру, потому что 1 августа страстный Марс объединил свои силы с Ураном – планетой инноваций и бунтарства – в Тельце. Это может привести к значительному прорыву, особенно если вы испытывали застой и скованность в последнее время. Пришло время освободиться от своих ограничений и  кое-что изменить. Однако поскольку 9 августа романтическая Венера образует оппозицию с манипулятивным Плутоном, вы можете примириться с токсичными моделями отношений в своей жизни.

12 августа полнолуние в Водолее приносит новые вызовы и обязанности, давая вам возможность почувствовать новый этап взросления. Поскольку это полнолуние происходит за несколько дней до того, как 14 августа солнце во Льве будет противостоять Сатурну в Водолее, вы можете почувствовать, что что-то мешает вам получить то, чего вы хотите. Благодаря этому вы сможете увидеть, что находится под вашим контролем, а что остается вне его.

20 августа Марс — планета драйва и амбиций — войдет в знак Близнецов, известных болтунов и сплетников. Справедливое предупреждение: если вы не прикусите язык, сказанное потом обернется против вас. В конце концов уже в октябре Марс в Близнецах станет ретроградным, что может возродить неразрешенные конфликты и заставить вас столкнуться с прошлым. Имейте в виду, что каждое действие имеет равноценную и противоположную реакцию. Поскольку в конце месяца нас ожидает Молодая луна в Деве 27 августа, это будет побуждать вас быть практическими и прагматичными в своих последующих шагах. Дева любит иметь план, особенно если он включает план Б и план С. Просчитайте все возможности, ибо именно это может отличать успех от неудачи.

Если ваш знак солнца и/или восходящий знак относятся к этим знакам зодиака, не удивляйтесь, что в августе все дела так буксуют

У этих 4 знаков Зодиака будет худший месяц

Для Тельцов август станет месяцем непростых перемен
Для Тельцов август станет месяцем непростых перемен. Источник: Sunny Mase Designs

Телец

С вами сейчас происходит столько изменений, что это может показаться уж слишком ошеломляющим. 31 июля вы отошли от непредсказуемого Урана, объединившего свои силы с Северным Узлом Судьбы в Тельце, и август вы проведете, привыкая к новой реальности. Вы отрываетесь от того, что вам больше не приносит пользы, и нацеливаетесь на что-то лучшее. В этом месяце солнце будет проходить через ваш чувствительный четвертый дом, отвечающий за жилище и семью – это может привлечь ваше внимание к эмоциональному багажу, который вы носите за собой. Вы заслуживаете того, чтобы чувствовать себя безопасно и уютно там, где вы есть - поэтому начните развивать свою личную жизнь и создавайте для себя полностью принадлежащее вам пространство.

Весы будут чувствовать моральное истощение в этом месяце
Весы будут чувствовать моральное истощение в этом месяце. Источник: Sunny Mase Designs

Весы

В этом месяце вы можете находиться в определенном умственном напряжении, потому что вы исследуете свои границы и решаете, где вам следует провести границу. Наконец, 1 августа Марс объединится с Ураном и Северным узлом в Тельце в вашем восьмом доме трансформации, что может вызвать внезапные и неожиданные завершения каких-либо эпизодов в вашей жизни. Если что-то выпивает ваши жизненные силы и заставляет вас чувствовать себя истощенным, возможно, пора отстраниться от этого, что бы это ни было. Ваша энергия заслуживает того, чтобы быть инвестированной во что-то с большим потенциалом для долгосрочного роста. Если вы заставляете себя ходить на работу, если не получает удовольствие от отношений, а ваши финансовые дела никак не улучшаются – позвольте себе все бросить. Летите к новым высотам!

Козерогам придется побороться за уважение к личным границам
Козерогам придется побороться за уважение к личным границам. Источник: Sunny Mase Designs

Козерог

В этом месяце вы тщательно оцениваете уровень приватности в своей жизни. Когда Солнце Льва проходит через восьмой дом слияния энергий, оно заставляет вас определяться, где начинаетесь собственно вы – и где заканчивается тот, кого вы любите. То, что вы к кому-то неравнодушны, еще не означает, что вам следует впускать этого человека в каждый миллиметр своей жизни. Установите определенные границы и решите для себя, с чем вы готовы мириться, пока это не зашло слишком далеко. Нет ничего плохого в том, чтобы вкладывать свою энергию с умом, а не легкомысленно. И если установление границ делает кого-то в вашей жизни несчастливым, то это их проблема, а не ваша. В конце концов, каждый заслуживает своего пространства, а вы заслуживаете уважения ваших решений.

Водолеев ожидает напряжение в отношениях
Водолеев ожидает напряжение в отношениях. Источник: Sunny Mase Designs

Водолей

В этом месяце солнце проходит через ваш противоположный знак – Льва. Это может ощущаться, будто вы смотрите в зеркало и видите свое отражение, которое смотрит на вас. В конце концов именно тогда солнце пройдет через ваш седьмой дом партнерства, проливая свет на людей, с которыми вы имеете отношения. Это могут быть разные люди, от вашей второй половинки до вашего лучшего друга. И поскольку солнце проведет месяц в противостоянии ответственному Сатурну, это может вызвать скрытое напряжение в ваших отношениях. Это побуждает вас больше работать над решением поставленной перед вами проблемы, но важно помнить, что не все отношения будут продолжаться вечно. Ждите того, кто встретится вам на полпути. Не соглашайтесь на человека, которыйне дает вам того, что вам действительно нужно.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш telegram канал !