rus
Українська

Будут бомбить ближайшие две недели: астролог назвал город Украины, который в большой опасности

Анастасия Крыщук

Будут бомбить ближайшие две недели: астролог назвал город Украины, который в большой опасности
Россия усилит атаки

Оккупанты усилят ракетные удары по Днепру – город будут бомбить ближайшие две недели. Воздушные тревоги игнорировать не стоит.

Об опасности предупредил астролог Дмитрий Уранус. По его словам, линия Урана карты затмения Луны проходит по городам Харьков, Красноград, Днепр, Никополь, Каховка, Скадовск, около Евпатории.

 
Россия будет бить по Украине ракетами. Источник: UAportal

"Днепр будут бомбить. Никополь бомбят практически каждую ночь, но могут еще и усилить удары. С Никополя лучше вообще всем уехать. В Новой Каховке ВСУ наносит удары по военным объектам. Насколько я знаю, эти дроны часто запускают с базы около Евпатории, с Тарханкута. Самое время нанести удары по базам около Евпатории", – отметил Уранус.

Он подчеркнул, что с этого региона также могут начать запускать новые иранские баллистические ракеты. Астролог уточнил, что есть два сценария завершения войны в Украине – путем переговоров и "замораживания" боевых действий, что грозит новой войной, или путем полного разгрома России.

 
ВСУ должны разгромить оккупантов. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, таролог Людмила Хомутовская заявила, что президент России Владимир Путин может умереть уже до конца текущего года. Это в значительной мере повлияет на дальнейшее развитие событий.