rus
Українська

Четыре знака зодиака могут разбогатеть в январе 2023: начало года окажется сказочным

Анастасия Крыщук

Четыре знака зодиака могут разбогатеть в январе 2023: начало года окажется сказочным
Такого успеха они еще не знали

Январь 2023 года подарит шанс разбогатеть четырем уроженцам зодиакального круга. Ключевыми окажутся две даты – когда полная Луна войдет в знак Рака – 7 января, и когда Солнце войдет в знак Водолея – 21 января.

По словам астрологов, финансовый успех ждет Тельцов, Львов, Водолеев и Овнов. Удача будет на их стороне

Телец

Уроженцы этого знака зодиака очень целеустремленные, и в январе все их усилия будут вознаграждены. Тельцы могут рассчитывать на повышение на работе, что повлечет за собой рост доходов. Также у них появятся дополнительные источники дохода, так что они смогут побаловать себя подарками.

 
Тельцов ждет большой успех. Источник: UAportal

Лев

Львы получат очень хорошие новости на работе – им поручат важный и ответственный проект, и все получится. Уроженцы знака получат солидную прибавку к зарплате, а также расширят круг деловых знакомств. Благодаря этому Львам поступит очень заманчивое предложение, но им придется выбирать, чем заниматься и как строить свое будущее.

Водолей

У Водолеев год начнется просто отлично – они получат премию, на которую совсем не рассчитывали. Также появятся перспективы карьерного роста, хотя для этого и придется приложить немало усилий. Уроженцы знака четко определятся, чего хотят от жизни, и начнут двигаться к мечте. Деньги сами будут идти к ним в руки.

Овен

Амбициозные и темпераментные Овны в январе 2022 года будут усердно трудиться, и это даст результат. Уроженцы знака могут совершить карьерный рывок и с головой погрузятся в работу. Доходы будут расти, и уже вскоре Овны позволят себе крупную покупку, о которой раньше только мечтали. Возможно, речь идет о приобретении недвижимости.

 
Перед Овнами откроются новые перспективы. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи назвали два самых злых знака зодиака, способных на страшную месть.

В то же время есть люди, которые легко управляют другими и достигают больших высот в карьере. Они обладают всеми лидерскими качествами, завоевывают авторитет в обществе и много зарабатывают, что позволяет их назвать лучшими лидерами.