rus
Українська

Четыре знака зодиака – самые расточительные: они совсем не умеют экономить

Анастасия Крыщук

Четыре знака зодиака – самые расточительные: они совсем не умеют экономить
Заработанные деньги могут спустить за один день

Некоторые люди совсем не умеют копить деньги – они очень импульсивные во всем и легко тратят все заработанные. Для них на первом месте эмоции, а не рациональность, из-за чего могут возникать проблемы.

По словам астрологов, самые расточительные – Овны, Стрельцы, Весы и Львы. Они готовы на все, чтобы получить желаемое, и совсем не умеют ждать.

Овен

Уроженцам этого знака зодиака все нужно "на вчера", поэтому они легко могут влезть в долги ради какой-то покупки. Более того, они быстро меняют все мнение, поэтому и гардероб обновляют часто, и от вещей в интерьере избавляются легко, чтобы приобрести что-то новое. Овны не умеют себе отказывать, чего бы это не касалось, что становится причиной финансовых проблем.

 
Овны любят шоппинг. Источник: UAportal

Стрелец

Стрельцы известны своей спонтанностью – они могут потратить все до копейки и, например, отправится в путешествие, которое совсем не планировали. Уроженцы знака обычно отлично зарабатывают, но вот экономить не умеют, поэтому у них нет финансовой подушки безопасности. Однажды это может вызвать большие неприятности.

Весы

Весы любят качественные вещи, поэтому не экономят ни на бытовой технике, ни на одежде. Они настоящие модники, которые не будут носить одежду дольше, чем один сезон. Такие траты иногда приводят к проблемам с семейным бюджете, но уроженцев знака это не остановит. Правда, возможны конфликты со второй половинкой, которые испортят настроение.

Лев

Львы любят проводить время в торговых центрах, выбирая подарки как себе, так и близким и друзьям. При этом они совсем не следят за ценой товаров и покупают то, что им нравится. Уроженцы знака помнят все важные даты, поэтому повод для праздника всегда найдется. Львы любят баловать себя дорогими вещами, ведь зарабатывают хорошо, но неумение копить деньги однажды может сыграть с ними плохую шутку.

 
Львы без раздумий покупают то, что нравится. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи заявили, что 2023 год станет очень успешным для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут раскрыть весь свой потенциал, достичь больших карьерных высот и увеличить заработки. Одинокие найдут любовь и обретут счастье.

Также названы два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.