rus
Українська

Четыре знака зодиака ждет большая удача до конца 2022 года: начнется "белая полоса"

Анастасия Крыщук

Четыре знака зодиака ждет большая удача до конца 2022 года: начнется 'белая полоса'
Заветные мечты сбудутся

Солнечное затмение, которое состоится 25 октября 2022 года под знаком Скорпиона, подарит большое вдохновение и удачу четырем уроженцам зодиакального круга. Период до конца года окажется для них очень благоприятным.

По словам астрологов, повезет Весам, Водолеям, Тельцам и Рыбам. Они смогут улучшить свое финансовое положение и реализовать давние мечты.

Весы

В жизнь Весов ворвутся долгожданные изменения – уроженцы знака могут сменить работу, место жительства и круг общения. Они избавятся от токсических людей в своем окружении и поймут, кто им по-настоящему близок. Если Весы приложат должные усилия, то их доходы вырастут в разы, а это даст возможность побаловать себя и дорогими покупками и путешествиями. Одинокие в этот период найдут любовь.

 
Весы могут разбогатеть. Источник: UAportal

Водолей

Уроженцы стихии Воздуха достигнут гармонии и обретут то спокойствие, о котором давно мечтали. Они "отпустят" проблемы, которые беспокоили их, изменят приоритеты и будут уверенно двигаться к новым целям. Водолеи могут совершить настоящий карьерный рывок и занять руководящую должность – удача будет на их стороне.

Телец

Уроженцев этого знака зодиака ждет неожиданный поворот в жизни – одно событие заставит их сменить сферу деятельности или даже страну проживания. Однако переживать не стоит: перемены окажутся счастливыми, Тельцы увидят, что их старания дают желаемый результат, а деньги буквально сами идут в руки. Уроженцам знака будет везти во всем, и этим нужно пользоваться.

Рыбы

Рыбы наконец смогут расслабиться и наслаждаться жизнью сполна – дела будут идти отлично во всех сферах. На работе уроженцы знака получат премию, на которую и не рассчитывали, и порадуют себя дорогой покупкой. В личной жизни будет царить гармония, вторая половинка порадует неожиданным сюрпризом – возможно, Рыбы отправятся на отдых или хотя бы проведут выходные на природе.

 
Рыбам повезет. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи заявили, что 2023 год станет очень успешным для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут раскрыть весь свой потенциал, достичь больших карьерных высот и увеличить заработки. Одинокие найдут любовь и обретут счастье.

Также названы два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.