rus
Українська

Четыре знака зодиака ждут большие трудности в 2023 году: они получат плохие новости

Анастасия Крыщук

Четыре знака зодиака ждут большие трудности в 2023 году: они получат плохие новости
Придется решать множество проблем

2023 год окажется очень трудным для трех уроженцев зодиакального круга, неприятности будут буквально преследовать их. Они могут затронуть не только финансовую сферу, но и личную жизнь.

По словам астрологов, в зоне риска Близнецы, Девы, Скорпионы и Рыбы. Им нужно быть очень осторожными и продумывать все свои слова и действия.

Близнецы

У Близнецов до марта 2023 года дела будут складываться неплохо, но потом все может рухнуть. Проблемы, которые начнутся на работе, приведут к финансовым потерям. Одна ошибка может стоить уроженцам знака авторитета и карьерного роста. Возникнут разногласия и со второй половинкой. Есть риск обострения болезней, в частности, напомнит о себе аллергия.

Дева

Девам будет тяжело, поскольку новый год вынудит их менять планы – возможно, речь будет идти о переезде в другой город и новой работе. Уроженцы знака займутся самоанализом, ведь они настоящие перфекционисты и терпеть не могут, когда все идет не так. Однако это не поможет – неприятности будут преследовать их до конца года.

Скорпион

У Скорпионов будет так много дела, что об отдыхе они могут забыть. Уроженцы знака будут работать без передышек первую половину года, но результат может разочаровать – обещанных денег они не получат, да и проблемы со здоровьем дадут о себе знать. Также завистники начнут строить козни за спиной и распускать неприятные сплетни.

Рыба

Рыб ждут большие разочарования в личной жизни – им грозит расставание со второй половинкой, которое разобьет им сердце. Уроженцы знака очень трудно будут переживать разрыв и могут впасть в депрессию. Им нужно найти хобби или путешествовать, чтобы пережить это тяжелое время. Однако с тратами стоит быть осторожными – Рыбы рискуют столкнуться с обманом.

Как сообщал UAportal, ранее астрологи назвали два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.

В то же время есть люди, которые легко управляют другими и добиваются больших высот в карьере. Они обладают всеми лидерскими качествами, завоёвывают авторитет в обществе и много зарабатывают, что позволяет их назвать лучшими лидерами.