rus
Українська

Четыре знака зодиака ждут проблемы в сентябре 2022: это может разрушить их планы

Анастасия Крыщук

Четыре знака зодиака ждут проблемы в сентябре 2022: это может разрушить их планы

Сентябрь 2022 года окажется непростым временем для четырех уроженцев зодиакального круга. У них возникнут проблемы со здоровьем, которые могут сказаться и на работе, поэтому стоит больше внимания уделять себе и не забывать об отдыхе.

По словам астрологов, в зоне риска Близнецы, Львы, Девы и Козероги. Им в случае ухудшения состояния нельзя медлить и лучше сразу обращаться к врачу.

Близнецы

Уроженцы этого знака в сентябре столкнутся с задачами, которые им непосильны. Нагрузка будет настолько большой, что может вызвать эмоциональный срыв. Близнецы будут страдать от стресса, что вызовет проблемы со здоровьем – могут возникнуть мигрени. Уроженцам знака лучше всего взять хотя бы небольшую паузу и отдохнуть, иначе планы на карьерный рост будут разрушены.

 

Лев

Львам в сентябре грозят травмы, которые они могут получить как в быту, так и при занятиях спортом. Бдительность им стоит проявить и в дороге – есть риск попасть в ДТП. Уроженцам знака будет казаться, что в их жизни наступила "черная полоса", но отчаиваться не стоит, все еще наладиться. Если уже дали о себе знать проблемы со здоровье – не тяните с визитом в больницу.

Дева

Уроженцы этого знака обычно очень энергичны и полны сил, чтобы покорять новые высоты. Но в сентябре проблемы со здоровье совсем измотают их. Девы будут много нервничать, у них возникнут сложности как на работе, так и в личной жизни. Чтобы не доводить ситуацию до крайности, уроженцам знака нужно научиться "отпускать" проблемы и больше отдыхать.

Козерог

Козероги очень настойчивые и готовы на многое, чтобы добиться своих целей. Однако череда неудач в сентябре заставит их опустить руки. Уроженцам знака будет казаться, что они ни на что не способны, что может вызвать даже затяжную депрессию. На фоне стресса также обострятся старые болезни. Астрологи советуют Козерогам пересмотреть приоритеты в жизни и находить время на свои интересы и хобби.

 

Как сообщал UAportal, ранее астрологи рассказали, какая дата в сентябре будет наиболее удачной для вашего знака зодиака.