rus
Українська

Четырем знакам зодиака не везет в любви: они "обречены" на страдания

Анастасия Крыщук

Четырем знакам зодиака не везет в любви: они 'обречены' на страдания
И виной тому не только другие люди

Некоторые люди никак не могут обрести счастье в личной жизни. Они успешно строят карьеру, много зарабатывают, путешествуют, но отношения со второй половинкой не складываются.

По словам астрологов, виной всему знак зодиака. Четыре уроженца зодиакального круга буквально "обречены" на страдания, причем иногда из-за особенностей своего же характера.

Водолей

Уроженцы этого воздушного знака зодиака больше всего ценят свою независимость и свободу. Они не хотят себя ограничивать ни в чем, даже если вступают в отношения, и это становится проблемой. Водолеи будут несчастны в любви до тех пор, пока не встретят того, кто разделяет их стремление к свободе.

 
Водолеи не могут построить счастливые отношения. Источник: UAportal

Скорпион

Скорпионы обладают очень скрытным характером, они не открываются даже перед близкими людьми, поэтому в отношениях со второй половинкой всегда есть некий "барьер", который мешает счастью. К ому же уроженцы знака очень ревнивы, они страдают от того, что подозревают партнера во всех грехах.

Козерог

Уроженцы этого знака зодиака очень амбициозны и предприимчивы. Они ставят в жизни перед собой высокую планку и достигают ее. Однако Козероги столь требовательны и к своей второй половинке, они хотят, чтобы все было идеально, но жизнь подбрасывает все новые сюрпризы. Уроженцы знака страдают в отношениях из-за своих амбиций.

Весы

Весы очень нерешительны и поэтому часто молчат о своих чувствах, даже если им давно вскружили голову. Уроженцы знака витают в мечтах и строят себе идеальный мир, но столкновение с жестокой реальностью выбивает их из колеи. Они чувствуют себя несчастными и разрушают отношения, на которые возлагали большие надежды.

 
Весы испытывают много разочарований. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи назвали два самых злых знака зодиака, способных на страшную месть.

В то же время есть люди, которые легко управляют другими и достигают больших высот в карьере. Они обладают всеми лидерскими качествами, завоевывают авторитет в обществе и много зарабатывают, что позволяет их назвать лучшими лидерами.