rus
Українська

День воспитателя в Украине - лучшие поздравления и картинки

Татьяна Иванова

День воспитателя в Украине - лучшие поздравления и картинки
День воспитателя в Украине - лучшие поздравления и картинки. Источник: obozrevatel.com

Воспитатели получают поздравления со своим профессиональным праздником каждый год 27 сентября. В Украине празднуют этот день благодаря постановлению Кабмина №629.

Праздник отмечается в первую очередь для поднятия престижа профессии воспитателя дошкольного учреждения. Основной идеей праздника является привлечение внимания общества к детскому саду и работе воспитателей этой тяжелой отрасли.

Этот праздник стоит на одном уровне с другими значимыми праздниками, поэтому подготовка к нему должна соответствовать. Основную благодарность, конечно, должны проявлять дети.

 
 . Источник: UAportal.com

UAportal собрал популярные поздравления в день воспитателя в Украине и картинки.

 
 . Источник: UAportal.com

Дорогие наши хорошие и хорошие воспитатели, позвольте поздравить вас с профессиональным праздником. Пусть непоседы, которым вы даруете любовь и заботу всегда радуют, ваши дома будут исполнены счастья, а в жизни все складывается удачно и так как мечтается.

 
 . Источник: UAportal.com

Уважаемые воспитатели! Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! Желаем вам бесконечного терпения, ведь именно вы – это первые люди после родителей, с кем дети проводят много времени. Именно вы вносите огромный вклад в их воспитание. Спасибо вам за это! Желаем, чтобы то, что вы отдаете нашим детям, возвращалось к вам в трехкратном размере. С праздником!

 
 . Источник: UAportal.com

Поздравляем замечательных женщин с огромными добрыми сердцами. Пусть в жизни вам вернется вся та забота, ласка и терпение, которые вы даруете свои маленьким питомцам. Пусть тепло ваших рук никогда не забывается этими маленькими крохами. Желаем, чтобы вся та любовь, которую вы вкладываете в воспитательный процесс, была вознаграждена соответствующими чувствами и большой благодарностью. С Днем воспитателя!

 
 . Источник: UAportal.com

Спасибо вам за труд, непростой и порой незаметный. Благодаря вашей любви к малышам, вашей искренней заботе и профессионализму нам, родителям, гораздо легче растить детей. Желаем вам неисчерпаемого источника сил, здоровья, вдохновения и творчества! Счастья, тепла, достатка вашим семьям!

 
 . Источник: UAportal.com

Ранее UAportal публиковал варианты поздравления с днем предпринимателя в Украине.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграмм канал !