rus
Українська
Астрология и гороскопы

Деньги и большая удача: в жизни трех знаков зодиака начнется "белая полоса"

Анастасия Крыщук

Деньги и большая удача: в жизни трех знаков зодиака начнется 'белая полоса'

Ноябрь 2022 года станет началом "белой полосы" для трех уроженцев зодиакального круга. В их жизни произойдут события, которые изменят все в лучшую сторону – доходы будут расти, а отношения со второй половинкой только радовать.

По словам астрологов, в списке счастливчиков Близнецы, Весы и Водолеи. Звезды сулят им большую удачу, которая даже вызовет зависть у других.

Близнецы

Близнецы в ноябре получат крупную сумму денег, что станет для них приятной неожиданностью. Деньги будут буквально идти к ним в руки, что позволит и сделать крупную покупку, и отложить средства. Уроженцы знака найдут идеальный баланс между работой и личной жизнью, тратами и откладыванием денег. Кроме того, Близнецы позволят себе отпуск со второй половинкой, о котором давно мечтали – их ждет увлекательное путешествие.

 

Весы

Весы смогут добиться больших успехов на работе, что повлечет за собой повышение в должности. Они получат крупную премию и найдут новые источники дохода благодаря деловым знакомствам, которые завяжутся в этом месяце. Ноябрь будет для них очень насыщенным на события – ожидаются и важные переговоры, и дальние командировки. Это время нужно использовать по максимуму, чтобы приумножить доходы.

Водолей

Водолеи успешно завершат все проекты, которые вели в течение длительного времени. Это принесет им признание в профессиональной сфере деятельности и крупную сумму денег на банковский счет. Уроженцы знака получат на работе ту должность, о которой давно мечтали. И хотя ответственности будет больше, изменения их очень порадуют. Везти будет и в личной жизни – одинокие найдут любовь.

 

Как сообщал UAportal, ранее астрологи заявили, что 2023 год станет очень успешным для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут раскрыть весь свой потенциал, достичь больших карьерных высот и увеличить заработки. Одинокие найдут любовь и обретут счастье.

Также названы два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.