rus
Українська

Dua Lipa появилась на публике в бархатном платье-корсете с изысканным декольте и перчатках Logomania (фото, видео)

Анна Яценко

Dua Lipa появилась на публике в бархатном платье-корсете

Среди знаменитостей идет спор по теме корсета. Одни утверждают, что им нравится строгая осанка, которую они создают, и ощущение трансформации, которое приносит зашнуровку, другие осуждают, насколько они неудобны. Но известная британская певица Дуа Липа, похоже, нашла корсетное платье, которое смотрится уютным и комфортным.

Липа продемонстрировала образ, опубликовав фото в своей ленте в Instagram. Во время церемонии вручения Букеровской премии в понедельник она объединила платье с открытыми плечами с вырезом и корсетным лифом и пару прозрачных перчаток с логотипом Burberry.

Хотя все это может показаться стандартом для красной дорожки, однако материал выглядел необычным, бархатным, нечетким и почти рыхлым. Детали на плечах имели преувеличенные формы, и тот же пышный мотив появился вдоль декольте.

В речи того вечера Липа рассказала о своей любви к чтению, которая началась еще в школе, и о том, как она продолжает читать, чтобы отвлечься от напряженного графика, имеющегося во время гастролей. Она даже отметила, что ей нравится, когда в ее подкасте Dua Lipa: At Your Service появляются авторы книг.

"Чтение – это страсть, которая для меня приобрела различные формы. Как и для бесчисленных других лондонских школьников, моими ранними увлечениями были Роальд Дал и Мэлори Блэкман, оба они дали мне маленькие жемчужины мудрости, которыми я руководствуюсь и сегодня", – сказала она.

"В начале этого года я запустила подкаст, который мне нравится, потому что он дает мне возможность пообщаться один на один с некоторыми из моих любимых авторов. Это, честно говоря, лучше, чем любой сеанс терапии, на котором я когда -нибудь была!" – добавила певица.

Напомним, Чендлер из сериала "Друзья" рассказал, как его чуть не убили наркотики. Американский актер две недели пробыл в коме и перенес 14 сделок.

Желаете получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграмм канал !