rus
Українська

Два знака зодиака могут столкнуться с предательством в октябре: их мир рухнет

Анастасия Крыщук

Два знака зодиака могут столкнуться с предательством в октябре: их мир рухнет
Отношения будут разрушены

Октябрь 2022 года станет очень трудным временем для двух уроженцев зодиакального круга – огни могут узнать о предательстве второй половинки. Это буквально разрушит их мир и планы на будущее.

По словам астрологов, в зоне риска Близнецы и Козероги. Кроме предательства близкого человека, они могут столкнуться с подлостью как родных, так и коллег.

Близнецы

Уроженцы этого знака поймут, что их отношения со второй половинкой обречены, и причина этому – предательство. Близнецы не смогут простить такого поступка и разорвут все связи. Им придется начать жизнь с чистого листа, хотя это будет непростой задачей. Уроженцы знака вдруг поймут, что вокруг них много завистников, которые постоянно лезут с советами, но желают зла. Близнецам придется многое переосмыслить, чтобы больше не попадать в такие ситуации.

 
Близнецам грозит расставание. Источник: UAportal

Козерог

Козероги в последнее время очень увлеклись работой и забыли о своей второй половинке. Предательство избранника или избранницы станет для них тяжелым ударом и буквально выбьет из колеи. Уроженцы знака могут впасть в депрессию, и выбраться из такого состояния будет непросто. Козерогам нужно взять себя в руки и переосмыслить, в какой момент все пошло не так. Также их ждут проблемы на работе, они могут столкнуться с обманом.

 
Козероги будут разочарованы. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи заявили, что 2023 год станет очень успешным для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут раскрыть весь свой потенциал, достичь больших карьерных высот и увеличить заработки. Одинокие найдут любовь и обретут счастье.

Также названы два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.