rus
Українська

Два знака зодиака найдут настоящую любовь в октябре: их ждет большое счастье

Анастасия Крыщук

Два знака зодиака найдут настоящую любовь в октябре: их ждет большое счастье
Звезды сулят им много романтики

Октябрь 2022 года станет судьбоносным для двух уроженцев зодиакального круга – они имеют все шансы найти свою вторую половинку и обрести счастье в любви. Поворотная встреча может произойти как на работе, так и в кругу друзей или же на прогулке.

По словам астрологов, повезет Водолеям и Рыбам. Им важно не упустить свой шанс, чтобы построить по-настоящему гармоничные отношения.

Водолей

Одинокие уроженцы этого знака пересмотрят свои приоритеты и подвинут на второй план работу. Они больше времени будут удалять поиску второй половинки, и это даст результат. Водолеев ждет много романтики и незабываемые моменты. Уроженцы знака будут очень вдохновлены и буквально летать на крыльях от счастья. Они поймут, что мечты сбываются, и задумаются о создании семьи.

 
Водолеи будут очень счастливы. Источник: UAportal

Рыбы

Рыбы – очень творческие и чуткие люди, и найти любовь уроженцам знака бывает непросто. Но в этот раз удача будет на их стороне – они встретят человека, с которым захотят провести всю свою жизнь. Уроженцы знака могут взять даже небольшой отпуск, чтобы насладиться времяпровождением со своим избранником или избранницей – скорее всего, они отправятся в незабываемое путешествие.

 
Рыбы обретут счастье. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи заявили, что 2023 год станет очень успешным для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут раскрыть весь свой потенциал, достичь больших карьерных высот и увеличить заработки. Одинокие найдут любовь и обретут счастье.

Также названы два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.