rus
Українська

Два знака зодиака столкнутся с проблемами до 9 октября: что их ждет

Анастасия Крыщук

Два знака зодиака столкнутся с проблемами до 9 октября: что их ждет
Им нужно набраться терпения

Неделя с 3 до 9 октября принесет проблемы двум уроженцам зодиакального круга – их ждут конфликты и финансовые проблемы. Чтобы не усугублять ситуацию, нужно набраться терпения и не принимать поспешных решений.

По словам астрологов, в зоне риска Скорпионы и Стрельцы. Они будут очень раздражительными и напряженными, из-за одной ошибки могут рухнуть все планы.

Скорпион

Начало недели начнется с проблем, и если Скорпионы не сделают правильных выводов, то ситуация ухудшится. Неприятности затронут все сферы жизни – возможны финансовые потери и конфликты со второй половинкой. Также могут сорваться важные переговоры или заключение контракта, что ударит по репутации. Скорпионам нужно набраться терпения, проанализировать ошибки и больше их не допускать.

 
Скорпионов ждут проблемы. Источник: UAportal

Стрелец

Стрельцы имеют все шансы изменить свою жизнь, но на этой неделе им придется бороться с трудностями. Они получат плохие новости, способные выбить их из колеи. Уроженцы знака потеряют уверенность в себе и станут очень восприимчивыми к критике. Неприятности на работе окончательно испортят настроение и заставят усомниться в своих способностях. Стрельцы будут раздражительными и могут "сорваться" на второй половинке. Им лучше всего взять "пауз", чтобы все осмыслить.

 
Стрельцы будут грустить. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи заявили, что 2023 год станет очень успешным для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут раскрыть весь свой потенциал, достичь больших карьерных высот и увеличить заработки. Одинокие найдут любовь и обретут счастье.

Также названы два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.